Опубликовано 24 Август, 2013 - 15:08

Мы долго выбирали велосипед для дочери. Изучили все отзывы и остановили свой выбор на данной модели. Купила я этот велосипед уже б/у, но в отличном состоянии. И учитывая это, могу сказать, что он еще долго у нас просуществует. Не знаю почему о нем много негатива, может и попадаются бракованные модели. Еще есть украинского производства, может они и не такие как наш китайский. Велосипед очень удобный. Можно сказать что это почти коляска. Дочка в нем нормально спит на прогулке. Спинка регулируется. Удобный руль с мягкими вставками. Если дочь начинает засыпать и голова падает на руль, то я не боюсь синяков и шишек. Есть удобные ремни безопасности. А капюшон просто класс!!! Имеет три положения, что дает возможность варьировать при любой погоде и в любой ситуации. Если его сильно опустить, то ребенок может спокойно спать, закрытый от чужих глаз. Хорошая ручка управления для мамы, подходит даже для нашего высокого папы. Удобная корзина для покупок или игрушек. Колеса мне очень нравятся. И еще нет неприятного дребезжания по асфальту, он почти бесшумен. Единственный минус, что я нашла - подставка для ножек. Неудобно расположена. Но дочь ставит ножки на крыло переднего колеса, и ее это не тревожит. Так что это очень маленький минус. Советую всем!

Такой у нас, фото сделала в магазине
Достоинства
  • Бесшумный
  • Большой капюшон со смотровым окошком
  • Велосипед-коляска
  • Корзина для покупок и игрушек
  • Регулируемая спинка
  • Ремни безопасности
Недостатки
  • Не очень удобная подножка
Arwenрекомендует