Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 13:09

Этот велосипед я купила из рейтинга самых дешевых в магазине Карапузик, остальные были по цене либо почти такие же, либо больше. Долго выбирала, катала разные велосипеды по магазину, в результате купила этот. Продавец сказал, что у него точно такой же и все довольны. В принципе, я тоже была довольна. Все хорошо работало, (единственное скрип часто издавался) поворачивалось когда надо и куда надо. Единственное когда ребенок баловался и крутил рулем, мне приходилось прикладывать усилия, чтобы выровнять велосипед. Начали его эксплуатацию в мае и закончили в начале сентября, в связи с крупной поломкой. Отвалилась ручка для родителя. Но я считаю, что это произошло по моей вине, так как я вешала на ручку сумки с продуктами. Вешала очень много раз тяжелые сумки, честно сказать удивительно, что он еще выдержал до сентября. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ моей ошибки, не вешайте ничего на ручку велосипеда! Теперь я сняла эту ручку, положила велосипед на балкон и жду следующего лета, чтобы ребенок использовал его просто, как трехколесный велосипед. А пока мы пользуемся прогулочной коляской, скоро надеюсь будем топать только ножками.

Inginessaрекомендует