Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 17:45

Доброе время суток!

А я все пытаюсь найти средства , что бы привести свои мелированые 2 года назад, волосы в хорошее состояние (хотя бы на вид) и самое главное для меня что бы они лучше расчесывались (девушки с сухими волосами меня поймут). Маска для волос Фратти НВ Интенсивная кератино-шунгитовая для восстановления и блеска, серии «Шунгит» должна по заявленным свойствам придать блеск и силу поврежденным волосам...что ж, проверим!

Покупала в сети магазинов Южный двор за 90 рублей.

Упаковка:

​Описание маски, способ применения и состав:

Срок годности:

Открываем (на упаковке не было фольги и заглушки):

Маска очень густая, очень очень!!!:

Маска светло-серого цвета с очень сладким ароматом, я бы даже сказала навязчиво-сладким:

​При растирании заметила что в консистенции маске присутствуют черные частички, возможно это раздробленный в пыль шунгит? Не знаю.

Наношу после мытья волос на всю поврежденную длину, выдерживаю 15 минут и смываю. После применения маски на волосах остается аромат, но после высыхания волос он улетучивается, облегчает расчесывание волос, волосы сразу после нанесения маски становятся мягкими, после высыхания волосы очень мягкие, блеск действительно присутствует. Этого обьема маски мне хватила на 6 применений (волосы до талии)

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Волосы мягкие сразу после мытья
  • Облегчает расчесывание
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Резкий запах
Татьяна 1991рекомендует
На днях видела её, но не стала брать. Для моих жирных волос может не подойти...
13.06.2017
Думаю и для моих сухих волос подойдёт Smile
17.06.2017
И мне нравится эта маска, хватало надолго, потому что волосы очень тонкие и легко распределять ее по ним. В целом, за свою стоимость - отличная!
18.06.2017
Ирина Фадеенкова, для жирных наверно не подойдет, если только на самые кончики наносить Smile
18.06.2017
Анастаsia для сухих подойдет! мои сухие волосы от мелирования по длине отлично увлажняет!
18.06.2017
OceanSoul стоимость вообще шикарная, тем более средство отлично работает!