Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться отзывом на Экспресс-кондиционер Gliss kur Гиалурон+Заполнитель
До этого я использовала другой экспресс-кондиционер от Глисс Кур http://irecommend.ru/content/dostoinoe-sredstvo-52 , нет глобального различия между ними. Но оба понравились. Они облегчают расчёсывание, что для моих волос очень важно, т.к. очень часто путаются волосы и превращаются в "колтуны".
С этим экспресс-кондиционером расчесаться намного легче. Объёма как такового я не замечаю после использования, возможно из-за того что у меня длинные волосы, а объёма на длинных волосах как правило очень тяжело добиться.
Ещё я замечаю что после длительного использования, общее состояние волос улучшается, волосы выглядят более ухоженными и здоровыми.
Экспресс-кондиционер от Глисс Кур имеет очень приятный аромат. У каждого кондиционера из линейки Глисс Кур свой запах!
Цена - около 300 рублей за 200 мл.
В общем это средство я советую! Попробуйте, хуже волосам точно не сделаете!