При покупке, масло идет в индивидуальной плёнке.
Стоит в принципе не так уж и дорого, но за такой объем в принципе не дешево. Это только если сравнивать те масла, которые я покупал в профессиональных магазинах, Конечно для кого-то и те масла будут не такие дорогие.
Например мне нравятся жидкие кристаллы, думаю многим знакомы. Или есть еще по-моему несмывашка молочного цвета в фиолетовой баночке 15 в 1 если я не ошибаюсь.
Это 2 моих любимых средства, но они не продаются в улыбке радуги и поэтому я решила попробовать что-то новое.
И так, когда скрываешь пленку уже идет приятный и вкусный аромат, в Самой коробке тоже есть приятный запах.
Масло так же очень вкусно пахнет и не слишком приторно.
С 1-го применения но пока что еще не на волосах мне оно понравилось. Нет оставляет жирной пленки на кожи рук.
Дозатор выдает нужное количество и работает отлично.
Аромат просто шикарный я бы сказала.
Консистенции средняя и ближе к густой. Масло жирное и впитывается хорошо. Кстати, запах как от духов из летуаль, как раз у меня такие были, которые называются аура. Композиция там была цитрусовая плюс цветочная. Поэтому вы примерно уже можете понимать и почувствовать на словах этот запах.
Если честно это мои самые любимые духи и еще масло очень похоже на дольчегабана, Эти духи вообще в принципе очень похожи между собой, поэтому я такие и выбираю.
И сейчас мне еще и масло такое попалось, я прям в восторге на самом деле, теперь я точно буду покупать его уже только из за запаха. Но и не только, впитывается, не жирнит кожу рук.
Обычно я на нашу масло на волосы после Ванны в мокром состоянии. Потому что их очень сложно расчесать.
По инструкции его можно применять как на мокрые, так и на сухие волосы.
А еще на упаковке написано что масло с витаминами и кислотами которые питают кожу головы. Для меня это оказалась сюрпризом потому что масло на кожу не наносят обычно. Интересно...
А потом когда я дочитала до конца, узнала, что масло можно добавлять 2 3 капли в шампунь или маску или в бальзам для усиления действия. Очень прикольно.
Средство оказывается универсальное.
Очень хорошее масло, питает, облегает расчёсывание на 100%
Буду покупать еще.
Аромат оценили и окружающие люди.