Опубликовано 22 Август, 2024 - 10:00

Добрый день, читатель.

Давно не пользовалась уходом в виде спрея для волос. Раньше предпочитала Глис Кур и Ельсев, но сейчас их найти сложно. Решила дать шанс когда то нашумевшему Золотому Шелку, тем более его ранее никогда не приобретала.

Спрей для волос Золотой Шелк Кератин Легкость Расчесывание.

Объем: 190 мл.

Стоимость: 220 р (со скидкой)

Место приобретения: Озон

Мой волос имеет кудрявую структуру, длину отрастить сложно. Длина подвержена обламыванию, беспокоит затрудненное расчесывание. Без бальзамов, масок, сывороток необходится ни одно мытье волос. А мою я их каждый день из -за жирного типа .

Пару месяцев назад психанула и максимально убрала длину, достигавшую до лопаток. И теперь по новой ращу волос. Естественно, мне важна не только длина, а качество в первую очередь!

Использование простое. После мытья волос, убрав излишнюю влагу, делаю несколько пшиков на длину. Далее расчесываю расческой с редкими зубцами и даю себе подсохнуть естественным путем.

Аромат средства приятный, парфюмированный.

Текстура - водичка, как и полагается. Прозрачненькая, чуть мутновато- белая. Не липкая.

Средство, благодаря своему распылению, отлично окутывает собой длину, равномерно. Дозатор густо и объемно выдает содержимое.

Мне нравится, что можно дозировать нанесение. Пару нажатий на дозатор- получаем легкое расчесывание.

Чуть большее нанесение - в 5 и больше распылений - получаем качественный уход.

Результат впечатляет. Мой кудрявый волос прекрасно поддается расчесыванию, не путается. Волосы легкие, без утяжеления. До безумия гладкие. Торчащие отдельно волоски не выбиваются так активно из всего полотна.

Меньше в разы волос и на расческе.

Отдельно стоит отметить и красивый блеск волос, они прекрасно увлажнены и смотрятся более здоровыми.

Не скажу, что спрей сильнее загрязняет волосы, все так же мою голову каждый день, что с ним , что без него.

Спрей мне понравился в использовании. К покупке смело рекомендую.

Тучкарекомендует