Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 09:09

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    233 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Молочко для умывания от бренда Кора. Это мой первый продукт от этого российского производителя.

С недавних пор решила умываться именно молочком, чтобы не пересушивать кожу.

Что пишет производитель: Средство для очищения лица от загрязнений и макияжа. Особенно подходит для сухой и зрелой кожи.

В составе АЛЛАНТОИН, он "отвечает" за увлажнение и смягчения кожи, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА- питают, ФИТОЭКСТРАКТЫ- насыщают кожу.

Теперь уже информация от меня: молочко очень приятное. Запах лёгкий, не навязчивый. На лицо и шею, нужно пару нажатий на дозатор. Умывает не до скрипа, оставляет лицо будто бы уже намазанный кремом. Это мой второй этап умывания, после мицеллярки или гидрофильного масла. Так лицо получается полностью очищенным от косметики. Одно молочко с очисткой от макияжа не справится. Использовать только на утро или как второй этап.

Единственный недостаток, из-за маленького объема закончилось за месяц с небольшим, ежедневного использования утром и вечером.

Это мое 4е молочко для умывания. Было от art&fact, bielenda, botavikos и вот Kora. Молочко от Коры и art&fact мои фавориты, но Кора стоит дешевле.

Пусть все ваши покупки делают Вас ещё красивее, моложе и счастливее!❤️

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Имеет удобный дозатор
  • Неплохой состав
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
djataрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также