Опубликовано 3 Август, 2013 - 13:44

Очень приятная текстура, тени не осыпаются, в течении дня не скатываются.Много перламутра, это радует, особенно летом. Цвета подобраны идеально, для меня такая палитра роскошная) Раньше я всегда покупала тени по принципу-чем дешевле, тем лучше. Однажды так ошиблась, что получила ожог века. Это не шутки. Поэтому теперь покупаю косметику проверенную.QUAD PRO я купила в магазине Стелла, давно проверенный на качество и подлинность всего товара. Тени стоили мне 128 грн($16)-цена высокая, но качество того стоит, поверьте.

Всё так хорошо пронумеровано, продумано, под бровкой и ниже видно на палитре-она в форме века

Тени я наносила на веко без базы, аппликаторы в коробочке достаточно удобные, как раз под каждый уголочек и под каждый цвет.

Сама коробочка удобная, без лишнего-кинул в сумку и не мешает и согревает-вдруг понадобится;) Не люблю тени внутренними зеркалами, это ж не пудра, ё-моё.)

В магазине было несколько вариантов-серые с синим, коричневые с бежевым, светло-коричневые, но я выбрала почему-то лиловые с золотом, так приглянулись, что-ли)) Красила по рекомендации на обратной стороне упаковки, даже нижнее веко подвела чёрным карандашом. Туши один слой. Результат на фото, я очень довольна. Сделала макияж дневным, но думаю, что если нанести ещё пару слоёв теней, он станет вечерним.

Такие тени хочу подарить подруге на день рождения.

А что скажете вы?)

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко наносить
  • Наличие перламутра
  • Не скатываются
  • Профессионально подобранные оттенки
  • Хорошо растушевываются
РbIЖАЯрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Очень рады, что тени для век Вам понравились 🌸
Для создания распахнутого и чарующего взгляда, рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Изогнутая щеточка разделяет и подкручивает ресницы, формула туши создает эффект объема. Глянцевый черный пигмент придает взгляду загадочность и выразительность.
Желаем прекрасного настроения и ярких эмоций ✨