Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения!
Зелёных цветов никогда не пробовала, были они в одной из моих палеток, но они такого отвратительного качества. Интересно и то, что среди бюджетных палеток мало зелёный, а хороших ещё меньше.
Палетка состоит из 5 цветов: 1 матовый жëлтый (ENERGY) , 2 шиммерных оттенка (DELIGHT, ECSTASY) и два матовых зелёных (TRANGE, DEEP).
Оформление палетки простенькое. Никакой коробки нет, не закрывается до щелчка. Вообще никого "замочка" нет. Оттенки подписаны под рефилами, на матовых зелëных решила изображены рисунки.
Матовый жёлтый (ENERGY) мягкий, достаточно хорошо пигментирован, не пылит. На базе теней, конечно, держиться лучше.
Матовые зелёные (TRANCE, DEEP) тоже мягкие, супер пигментированы, не пылят. С ними очень легко работать, они хорошо тушуются, как между собой, так с другими тенями.
Матовые оттенки
Шиммерный оттенок (DELIGHT, ECSTASY) тоже мягкие, супер пупер пигментированы. Лучше припечатывать их пальцем. Но они такие красивые.
Шиммерные оттенки
В завершение скажу, что тени очень даже хороши. Но вот над упаковкой надо ещё поработать. Не уверена, что они не разобьются , если взять их с собой.