Опубликовано 20 Январь, 2018 - 17:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Нам его подарили дедушка и бабушка на годик.

Это великолепный подарок.

Мы вообще очень обожаем продукцию этой Японской торговой марки Combi, и многие товары купили сами.

Почитали предыдущий отзыв и удивились, а мужчины то в доме есть?.

Там же ручка очень легко снимается
Если не получается это сделать самой, попросите мужчин.
Это делается за 1 секунду.
А ручка нужна для игры.
Наш сын проводил по 20 минут, до начала "работы". "Рычал как мотоцикл".

На фото не показана мягкая махровая накладочка на сидушку. Она очень легко снимается и стирается, но всегда спасает, особенно утром, когда прохладно.

Весь горшок не надо тащить в туалет, чтобы помыть, так снимается внутренняя ванночка, что очень удобно.

Когда мы выросли, крышка горшка очень качественно стала на крышку унитаза. На ней множество регулировок для этого.

А подставка для ног помогала(корпус горшка очень легко в нее трансформируется), правда сперва с нашей помощью, поудобнее устроиться. И мы ручку заранее сняли конечно же.

Чуть подрастем и будем пользоваться им и как подставкой для умывания.Там все очень продумано и подставка совсем не скользит на кафеле(проверено)

В общем аналогов ему конечно же нет.

Антон Перестукинрекомендует
14.05.2023
Читала я тот отзыв. Мне смешно читать такие гневные отзывы, т.к. это бездумно купить горшок и приучать по-русски, да еще и 7-8 месячного ребенка это удивительно. И жаловаться на форму, ручку и т.п. В Японии приучение к горшку отличное от европейского. И есть 3 важных пункта готовности и 3 пункта возраста приучения к горшку. Японцы не приучают с 7-8 месяцев. Самое раннее 1,8-2 года. Когда ребенок сам ходит до горшка, может отвечать на вопросы "да", "нет", либо кивая головой. Там нет муштры и долгого высаживания, идет природное приучение. По теме. Этот горшок удобен, идеален по форме.