Опубликовано 13 Декабрь, 2010 - 23:26

пользуемся с 6 месяцев. очень нравится! пока ребенок маленький можно сделать как конверт - то есть там на ножки не придется одевать топики,а просто застегнуть на молнии внизу и никаких проблем при одевании. Очень нравится, что две молнии по бокам - то есть просто положил ребенка на комбинезон,ножки с легкостью продел,ручки и застегнул. а то у нас до этого был-так там ребенка приходилось просто запихивать в него )) Но теперь мы уже побольше, поэтому на ножки одеваем предусмотренные топики. Когда тепло на улице было,меховую подстежку снимали-очень удобно,не надо иметь несколько на разную погоду. правда там столько клепок,чтобы обратно эту овчину пристегнуть-но зато все аккуратно-нигду мех не торчит и не вылазиет. Мех вокруг капюшона сняли сразу-на глаза чтобы не лез. нравится,что вокруг шейки вязанное и даже если комбинезон большой, не жмет вокруг шейки. И очень приятная расцветка и рисунок, и необычный фасон, что на животике застегивается еще дополнительно. У меня сын всегда смеется когда ему застегиваю-видать щикотно )) вообщем всем советую, жалко что на рост 86-92 по-моемому, то есть след.зиму мы вряд ли влезем..

итак,совет. Если будете стирать комбинезон вручную, как сделала это я..надолго не замачивайте!
сегодня замочила комбинезон буквально на час ( в машинке что-то не стала стирать), прихожу-смотрю комбинезон пошел пятнами - зеленая часть полиняла от синей в тех местах где они прикасались в тазу. Мне пришлось потом стоять больше часа с щеткой оттирать эти следы.. к счастью, многое отстиралось, остались едва заметные следы,будто пыль. Жалко конечно,что так подпортила комбинезон. Поэтому предостерегаю всех )))
теперь у нас Lassie, рекомендую ))
Достоинства
  • И на осень и на зиму
  • Оригинальный
  • Удобный
Зарина89рекомендует
14.12.2010
Какой классный, у нас таких не продается Sad
14.12.2010
спасибо )) сама не нарадуюсь! нам муж с Москвы привез, по интернету их наверное тоже можно заказать, но это столько мороки..
27.02.2013
у нас такой же фасон, но другая расцветка..пока еще не стирала..
тоже очень нравится! мы с рождения в нем!