Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 23:16

От 6ти месяцев до 9 месяцев ходили в "Батике".
Всю зиму ребенок (1,5 года) проходил в куртке Модис и штанишках от Глории Джинс зимних. Но постоянно были мокрые колени. Но т.к. зима была оочень холодная,особо то ребенок со снегом и не возился и больно много не падал на снег, а катался на санках ))
И вот потеплело..в магазинах начались скидки.. )) нам этот комплект куртки с брюками обошелся в 2950. сам ребенок ростом 90, я еще подумала,лучше уж на след.год чтобы хватило взять рост 98. Но хорошо что мы решили примерить на ребенка. Куртка 98 была ему до колен, а брюки так вообще с головой накрыли )). Взяли мы рост 92, но и то брюки с подтяжками носим,т.к. что-то широковаты и длинные для нас.
если честно, я до сих пор сомневаюсь,не холодно ли в нем ребенку, но в -10,одевала и колготки махровые и штанишки сверху, кофту с длинным рукавом и флисовую кофту сверху. Но вроде как производители уверяют что ребенок не замерзнет. Ладно,проверим на следующую зиму.
А вот по поводу водонепронецаемости,это да! Ставлю 5+. Все детишки на площадке мокрые,хоть выжимай, а наш ребенок как будто только вышел гулять - сухой весь такой )) Правда,что нам штаны великоваты,я их не подгинала,так они стали протираться на самом низу (хотя я была уверена,что такой идеальный комбинезон не должен так банально стереться). Теперь мы штанишки загибаем,но от этого снег попадает на нижнюю подкладку штанишек, а она не из мембранной ткани,поэтому они намокают там снизу на см 5 наверное. Благо у нас сапожки высокие.
Грязь отстает от штанишек очень легко. Даже если забудете вытереть после прогулки,просто потрите и грязь сама отпадет ))
Качество очень хорошее,швы,замки,светоотражающие вставки тоже очень нравятся. Защита от случайного застегивания подбородка работает хорошо ))
Капюшон все хорошо закрывает,шею особенно, так что в ветреную погоду с ребенком гулять не страшно.
Еще небольшой минус что резиночки на рукавах нашему ребенку великоваты,если одеть с простыми варежками,то запястье открывается. Но у нас тоже варежки непроницаемые и длинные(почти до локтя) поэтому для нас это не минус.

Даже несмотря на то,что есть некоторые моменты отрицательные, они не играют роли по сравнению с тем,чтобы ребенок был всегда сухой. А с этим комплектом мы всегда сухие. Вот теперь думаю на весну что-нибудь бы - ветронепроницаемое.
Зарина89рекомендует