Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 11:10

Приобрела этот костюм для дочки еще год назад. Очень довольна.

Рис. 1

Теплый, ветер не пропускает. Как ветровик достоин отдельной оценки 5 😊 Очень довольна.

Рис. 2

В +15 одевала футболку и сверху сразу этот комбинезон, через полтора часа возвращались домой и ребенок был теплый внутри. В +10 колготочки и водолазку поддевала. Хороший флис.

Рис. 3

Для песочницы вообще находка, песок никуда не заваливается и отряхивается рукой. Более сильные загрязнения достаточно тряпкой влажной протереть. За все время активного использования полностью не стирала ни разу.

Должен быть непромокаемым, но в лужах не валялись и под ливнем тоже не гуляли, поэтому про непромокаемость ничего сказать не могу, тк в дождь сразу сажала в коляску под капор и бегом домой бежали, у меня-то такой брони нет 😊

Единственно, подкачали резинки для ног, практически сразу растянулись и утратили свою функциональность, но я просто пришила новые (рис.3) 😊

Рекомендую. Мне очень нравится.

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Прост в уходе
  • Удобный
julia_ru87рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также