Опубликовано 19 Январь, 2013 - 14:12

В прошлом году перед новым годом в каталоге Avon попался на глаза этот наборчик. Цены была около 5 у.е. если не ошибаюсь. Подумав, что ничего не теряю, заказала.Когда пришел заказ,мне девочки не хотели его отдавать,настолько наборчик всем понравился. Качество кистей - просто супер, натуральные, мягкие.На все праздники мне просят принести его чтоб все могли накраситься :)Кисти идут в черной косметичкой на кнопке, внутри косметичка розовая, набор - 6 кистей + карман на змейке для мелочей.
6 кисточек:
1. щеточка для ресниц и бровей
2.кисть для нанесения тонального крема/корректора
3.кисть для помады
4.аппликатор
5.кисть для нанесения/растушовки теней
6.кисть для пудры и румян
Повторюсь все кисти очень хорошего качества, ими пользоваться и удобно и приятно. Моим уже больше года,а качество до сих пор просто супер!
Достоинства
  • Качественный ворс
  • Низкая цена
  • Практичный набор
  • Удобные кисти
Irina_vereрекомендует
19.01.2013
+++ за отзыв! А у меня от Эйвон скошенная кисть для нанесения подводки! Супер вещь! Рекомендую! А наборов как-то боюсь... лучше кисти покупать по отдельности! Wink
Иннушка2013 спасибо!
надо посмотреть что за кисть Smile))
я сама боялась.но не прогадала,набор классный
+ у меня такой, 2 года пользуюсь!Разочаровали 2 кисти (Большая - у меня почему то в ней были черные катышки похожие на споры, при пользовании ею вызывало раздражение на лице,и спонж(апликатор) - развалился быстро)и я нашла им замену, а так супер, особенно для начинающих!Да и цена смешная)
19.01.2013
_Пушииинка_ может с качеством тоже как попадешь? у меня все хорошие попались Wink