Данную соль-скраб мне подарили на 8 марта, и вот только сейчас она закончилась)
Я очень люблю соляные скрабы, и этот мне пришелся по душе. У меня очень часть высыпания на спине плечах и груди. единственное что меня спасает от этого-соляные скрабы.
Так вот эта соль очень вкусно пахнет,хвоей, попадаются крупные частички скорлупы кедрового ореха- они то и являются самыми грубыми в скрабе, если очень сильно тереть кожу то покраснение после такого пилинга не пройдет часа 3)) надо быть аккуратнее, не нужно с адским трудом втирать скраб в кожу, надо аккуратнее. он и так подействует, а силой вы можете только навредить.
скраб я использую раз в неделю, он очень хороший.
Ноо можно купить обычный скраб из серии Планета Органика за 180р, эффект будет тот же. Могли бы Сиберика то и снизить цену, такой скраб стоит в магазине около 300р а то и больше, а по эффективности они одинаковые.
Лицо я этой солью не рискую скрабить, обцарапает 100%, только для тела подходит.
Очень удобная банка, стильная и красивая.
Вывод такой: эффект мне нравится. но покупать я буду скрабы подешевле_) Спасибо за внимание!