Здравствуйте! Хотела бы рассказать о моем опыте работы с продукцией SamNail. На бренд наткнулась в магазине, привлекла цена и интересный дизайн пузырьков. Так как обычно пользуюсь продукцией одного производителя(Таким образом больше шансов, что маникюр и в процессе выполнения ляжет хорошо (цвет не стянется в лампе или не ляжет проплешинами), и проносится долго без сколов и трещин), то решила купить сразу все необходимое именно этого бренда, а именно взяла дегидратор,бескислотный праймер, несколько цветов гель-лаков(очень яркие, очень пигментированные), и так же топ без липкого слоя.
Лак очень яркий на ногтях, смотрится классно,эффектно.а благодаря закаленному топу ,ногти не теряют блеска, смотрятся как под очень чистым стеклом, не царапаются,цвет не выгорает на солнце( использовала 185 оттенок, ядерно зеленый,как был так и остался, проносила 3 недели, потом ногти начали отростать, сняла сама)За три недели ни каких сколов, отслоений и других проблем.Так же очень порадовала цена, для такого качества достаточно низкая.
Минусов не обнаружила,осталась довольна,пользуюсь уже довольно долго,докупила разных оттенков,жалоб от клиентов не поступает. Всем рекомендую.