Этот препарат для моей собаки назначил ветеринарный врач вместе с другими лекарствами. Препарат назначался от инфекции, которая вызвала у животного рвоту и диарею. В том числе с этим.
Вообще, врач назначал именно
Ветом 1:1, но его в наличии не оказалось, поэтому я купила Ветом 1.
Продавец мне сказала, что это одно и тоже.
Это лекарственное средство в виде порошка. Я приобрела в пакетике 50 г, но можно его найти и в большем объеме.
На упаковке указаны условия хранения не в холодильнике. А в зоомагазине лекарство вытащили из холодильника и сказали хранить только так.
Препарат в виде белого порошка.
Насыпать его нужно было на корм в количестве одной чайной ложки.
Собака этот препарат с кормом съела мгновенно.
Собаке уже с первого дня лечения стало легче!
Поначалу ушла рвота с диареей, но у животного потом ещё появилось урчание в животе и газы, а потом прошли и они. Считаю, что этот препарат помог восстановить нормальную работу ЖКТ и привел в норму мое животное.
Я очень рада, что есть такой хороший препарат, который восстановил здоровье моей собаки в кратчайшие сроки!