Опубликовано 27 Март, 2023 - 10:47

Как истинный ценитель научной фантастики, я был очень заинтригован французским сериалом "Параллели". И я должен сказать, что этот сериал не разочаровал меня.

Сюжет сериала рассказывает о группе людей, которые случайно попадают в параллельный мир, где все иначе, чем в их реальности. Они вынуждены бороться за выживание и пытаться найти способ вернуться домой.

Одна из главных причин, почему я полюбил этот сериал, - это его оригинальность. Сюжет необычен и интересен, и он держит зрителя в напряжении на протяжении всего сериала. Кроме того, актерская игра заслуживает похвалы. Все актеры исполняют свои роли очень хорошо, и они создают настоящую атмосферу в сериале.

Еще одна вещь, которую я люблю в этом сериале, - это его визуальный стиль. Каждая сцена, каждый кадр продуманы до мелочей, и это создает потрясающую картину. Я бы даже сказал, что "Параллели" - это настоящее произведение искусства.

В целом, я очень доволен тем, что посмотрел этот сериал. Он был захватывающим, интересным и оригинальным. Я бы порекомендовал его всем любителям научной фантастики и тем, кто ищет что-то новое и увлекательное для просмотра.

Достоинства
  • Интересная задумка
Karapuz4011рекомендует
27.03.2023