Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 15:50

Привет:) я фанат скрабов для тела, перепробовала их огромное множество! В последнее время "подсела" на органическую косметику и дошла очередь до Natura Siberica. Раньше я уже пробовала продукцию этой марки, но она меня не сильно впечатлила. Но этот скраб меня прямо манил:) Начиталась отзывов и решила купить:)

Самое первое, что понравилось -это упаковка. Очень симпатичная баночка довольно большого объема, приятно взять в руки. Под крышкой защитная пластиковая мембрана(к сожалению скраб не закрыт герметично!).

Консистенция скраба очень густая, частичек много и они довольно крупные, пахнет приятно- свежий фруктовый аромат, не навязчивый и не раздражает. Мне напоминает засахарившееся варенье:) так и хочется попробовать:) Очень радует состав с минимальным количеством химии. Кожа после использования просто бархатная! Эффект нравится невероятно!

Теперь расскажу о недостатках. Они не значительны, но есть. Первое- с непривычки очень тяжело наносить, сыпется! Я нашла для себя выход- беру небольшое количество и растираю между влажными ладонями, а уже потом наношу на кожу. Так теряется намного меньше и легче распределять. Второе- скраб содержит довольно острые кучочки соли! Обладательницы чувствительной кожи, будьте осторожны! Можно травмировать кожу!

В целом скраб отличный! С недостатками вполне можно смириться:) Рекомендую поробовать!

Еще Natura Kamchatka:

Достоинства
  • + хорошо очищает
  • 95% органический состав
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Присутствуют острые частички
  • Сухая текстура
Marysya15рекомендует