Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 22:03

Вот и я пала жертвой моды на принты с птицами, которые так популярны в этом сезоне, и заказала себе эту вещь) Она обошлась мне в 309 рублей с 50% скидкой (по майскому курсу). Посылка была быстро отгружена и дошла до Москвы всего за неделю!!! Как и мой предыдущий заказ. В последнее время почта России отличается особенной прытью Smile Футболка не разочаровала - совершенно без запаха, сшита качественно, все швы ровные. Но особенно меня порадовал очень яркий и красивый рисунок – точь в точь как на фото. Размер представлен один (Free), на моем 46 сидит довольно свободно, но не балахонисто, по фигуре. Состав 65% хлопка и 35 полиэстера. Ткань нежная и приятная, тело в ней свободно дышит. Единственное, что странно смотрится - это необычный покрой. Футболка сужается к низу, в форме тюльпанчика - этакие «ушки»... и это очень красиво, пока она висит на вешалке или разложена на кровати))), но на теле она из-за этого немного собирается в складки пониже талии. Может быть такой фасон на плоских азиатках смотрится лучше? Как бы то ни было, это не очень заметно и не мешает мне успешно носить такую замечательную вещь, и радоваться)

Смело могу рекомендовать к покупке!

Другие мои отзывы о товарах с АлиЭкспресс:

Роскошный чехол для айфона мятного цвета

Чехол-книжка

Недосвадебное платье

Баночки для сыпучих продуктов побольше и поменьше

Воск для брекетов

Моя любимая сумка (отзыв-сравнение с аналогом, купленным в Москве)

Классная и вместительная сумка за 15 баксов

Малютка на миллион за 167 рублей

Синюшное недоразумение

Сумка на 1 день

Очень нежное и красивое постельное белье (2 двусторонние расцветки)

Красивая заварочная чашка

Тонкий вместительный кошелек