Опубликовано 5 Август, 2015 - 13:36

Недавно купили эту книгу малышу, так как стал интересоваться книгами и картинками.

Книга мне так понравилась, что теперь хочу постепенно купить сыну всю серию, а это еще четыре книги.

Каждая по 450 рублей. Батарейки в комплекте (уже в книге).

Судите сами.

Книга содержит рисунки зверюшек, говорящих и поющих, а так же ощутимых (тактильные картинки), что очень приятно и полезно для восприятия детей, ведь можно все - и потрогать, и посмотреть, и послушать. И учиться суммировать ощущения, объединять их, понимать, что столько разных свойств относятся к одному объекту.

На каждой странице - отдельный зверек, небольшой текст к картинке, а так же соответствующая кнопка на пульте справа - с воспроизведением текста вслух.

Первой странице соответствует верхняя кнопка - и так далее. Первая кнопка - песенка Зайчика. Все слова четкие, звук приемлемой громкости. Животные рассказывают о себе, предлагают малышу потрогать свою шерстку, иголочки и прочее.

Рисунки очень красочные, красивые, при чем животные искажены не так сильно (как бывает иногда), их можно узнать и в мультиках, и в других книгах.

Так что я сама в восторге, читаем книгу каждый день, собираемся за следующей... А то страничек в этой маловато - единственный минус.

Достоинства
  • Заинтересовывает ребенка
  • Звери говорят и поют
  • Обучающая
  • Тактильные картинки
  • Яркая
Недостатки
  • Мало страниц
Queen of spiritsрекомендует
05.08.2015
Хорошая книга, подобных много, но вот с тактильными вставками я не встречала еще.
06.08.2015
Спасибо большое за внимание!
27.04.2022
Очаровательная книга Smile .