Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 15:39

месяц или более
    без скидки стабильно 80 р

Сейчас я решила начать серию отзывов о продуктах. В частности, пишу про консервы) тут писала про здоровскую фасоль, сейчас о закуске))

Это очень достойная закуска. овощи нужной консистенции. Не переварены и не твёрдые. нет избытка уксуса, всё в меру!

Очень напоминает лечо, а мне такие вкусы ну ооочень нравятся!!!

Кушать можно со многими блюдами, а я иногда просто с хлебом ем на работе чтобы насытиться оперативно))

Это российский производитель"Плодородный Край", г. Астрахань

Состав видим: всё культурно:

Так стоит коло 80 р, но я набрала по 50 по скидке в "Билле".

krooolchaрекомендует
  • Ecc аватар
    06.02.2018
    Это позор, а не продукт,тем более с производством в Астрахани ! В составе на первом месте стоит перец сладкий, потом морковь! На самом деле в составе одна сплошная морковь, перец пробегал и оставил свой след, а всем известно, что малая частичка сладкого перца придает любому блюду аромат, вот тут…
  • 15.11.2020 - 23:17
    Подойдёт ко многим блюдам или можно есть просто так
    Всем доброго времени суток! Сегодня напишу отзыв про овощную закуску. Я люблю всякие консервированные закуски, салатики. Сегодня взяла в магазине закуску Венгерскую Пиканта. С брендом Пиканта я уже давно знакома и часто беру их продукцию.
  • 01.05.2022 - 19:00
    Нут, горошек и морковка
    Добрый день!   Попробовав пару видов фасоли с овощами, я поняла, что без сахара ничего не производят. И хотя фасоль в томатном соусе и по-монастырски мне понравились, но в этот раз мне приглянулась баночка с нутом. "Пиканта" - не самые бюджетные продукты. Цена за баночку в 480 г была 135 рублей.
  • 07.04.2016 - 11:20
    Вкусный маринад, но вкус перца не понравился! Он странный, отдает чем-то не свежим. Подробности в отзыве
    ДОБРОГО ДНЯ!   Я очень люблю Лечо, перепробовала их великое множество, и вот решила недавно попробовать лечо от фирмы Пиканта.   Покупала в сети магазинов Магнит за 90руб.     Прозрачная банка и прочного стекла. Видно и перчик, и маринад. Масса нетто 520 гр. Масса перца 234 гр.
  • 26.07.2018 - 18:52
    Томаты «Астраханские» маринованные Пиканта, ООО «Вкусный продукт», 670 г.
    Покупала томаты «Астраханские» маринованные по акции в одном из магазинов «Пятерочка» в марте 2018 года и сегодня решила попробовать. Масса нетто: 670 грамм. Цена томатов маринованных 44 рубля 90 копеек.
  • 24.06.2015 - 16:31
    Вот люблю я, когда производитель старается угодить!
    Иногда о производителях продуктов, которые я не пробовала, у меня заранее составлено странное негативное мнение! Я энное количество лет обходила стороной продукты под маркой "Пиканта", и еще сто лет бы её не купила, если бы не захотелось срочно фасоли с грибами в томатном соусе.Как правило, я и…
  • У нас её оценили даже те, кто фасоль не любит☝?Или гарнир за минуту. Есть некоторые сомнения насчёт кбжу, но общего впечатления они не изменят (состав, кбжу и конечно фото)
    Доброго времени суток!Скажу честно: фасоль я не особо люблю, поэтому в моём рационе она - нечастый гость. Муж тоже не любитель бобовых.А ведь фасоль - прекрасный источник растительного белка! А белок - главный строительный материал ?Короче, не едим мы этот полезный продукт ?
  • 12.02.2017 - 10:59
    Вкусно и сухо! До Мексики далеко...
    В "Магните" на полке стояли ровные банки "Пиканты" с "Фасолью по-мексикански с кукурузой". Я давно ждала эти банки, но не завозили...Купила с прицелом на гарнир, в те дни, когда лень готовить и даже лень придумывать меню.
  • 11.05.2021 - 14:28
    Вкусная, но не идеальная фасоль. Что не так? Пробуем и делаем выводы.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен овощным консервам от производителя Пиканта - Фасоль по-монастырски с овощами .
  • 30.06.2015 - 12:36
    Для тех, кто любит ПОГОРЯЧЕЕ. Рецепт "мексиканского супчика" внутри
    В нашей семье любят консервы от производителя "Пиканта". У них много хороших продуктов, на которые стоит обратить внимание. Эту фасоль я обнаружила недавно на полках Магнита. Фасоль обычно приобретаю исключительно для супов или гарниров.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 03.08.2022 - 08:18
    Имитация... Или не имитация? Что-то между🤔
    Доброе время суток, дорогие гости моей странички   С чем у вас ассоциируется красная икра в классической зелёной баночке?   У меня с детством, Новым годом, мандаринами   Уже много лет мы не берём икру в баночках, а покупаем на развес.
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 16.07.2022 - 21:45
    Единственные сосиски, которые я покупаю на постоянной основе 🌭 Они не содержат мяса механической обвалки, кожи и прочей гадости в составе и обладают отличным вкусом 🥪
    Обычно для пиццы и бутербродов я покупаю ветчину, но иногда хочется и сосисок. Как правило, сосиски с приличным составом стоят дорого, а в тех, что бывают по акции, содержится мясо механической обвалки, кожа и прочие неаппетитные компоненты.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 26.10.2022 - 10:12
    Новогодний Киндер Сюрприз 2023 уже в продаже. Похоже, пора готовиться к Новому году)
    Всем Привет! Киндер Сюрприз - всегда желанное лакомство для ребёнка, которое получить будет каждый рад. Одно маленькое яйцо содержит в себе как вкусный шоколад, так и самое главное - СЮРПРИЗ! Никогда не знаешь, какая игрушка тебе попадётся, и в этом весь интерес.