Опубликовано 20 Август, 2024 - 06:18

Около 250 руб.по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!))

Почему-то я всегда боялась всяких красящих штучек в доме, так как дочь умудрилась так за моей спиной разрисовать стены смывающимися фломастерами, которые я не смогла оттереть, что больше решила ей ничего не покупать🤣

Но эти краски мне выпали в рекомендациях случайно и я сразу оформила заказ, когда прочитала, что легко отстирывается и смываются.

Стоимость по акции вышла около 250 руб. Вроде совсем недорого, а вроде учитывая расход (особенно в ванной комнате) не бюджетно.

Но так как они не совсем обычные (у меня ыбл уже опыт с пальчиковыми красками резко негативный), то решил попробовать.

Они заявлен, как сенсорные и когда рисуешь пальчиками или ладошкой, сразу это замечаешь. Даже мне понравилось. В краске будто есть песчинки, которые создают микромассаж во время рисования.

Тактильно краски тоже приятные, не весомые, но дочь любит сгребсти пальцем и прям обильно елозить, отчего расход заметный. Если рисовать именно пальчиками, то хватит надолго)))

Внешне краски яркие, напоминают гуашь. Нос смываются безупречно! Я в восторге! Легко смыть водой, а если где-то на кутикуле осталось, то с мылом смывается идеально! У нас до этого были какие то другие краски, так там вьедались намертво, в итоге высохли и я их выбросила.

Тут же я спокойна за то, что с вещей это можно будет смыть и с ребёнка тоже, не смотря на яркие цвета.

Запаха у красок нет.

Мне очень понравились. Начиная от того, что крышки закручивается плотно, значит махом не высохнут и не протекут, заканчивая, что легко смыть.

Читала, что есть яркие и большие палитры у них, будем брать тоже. Я довольна.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасный состав
  • Легко держать
  • Отмываются идеально
  • С 1 года
  • Сенсорные
  • Яркие
OlaFloraрекомендует