Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 19:53

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться отзывом на просто чудесные Пальчиковые краски для детского творчества от Бренда Brauberg.

Пальчиковые краски пришли упакованы в прозрачную пленку, в полной целости и сохранности. Заказывала я товар на вб.
Арт. 174038570упаковка картонная, цветов 6. Три из них яркие - флуоресцентные, а три - приглушенные, пастельные. Так же указан возраст, с какого рекомендуется использовать краски и общая информация.краски упакованы в прозрачные пластиковые баночки с прозрачной закручивающейся крышкой. То, что баночки прозрачные - удобно во всех отношениях. Видно какой цвет внутри, и сколько его осталось.текстура у красок очень интересная - гелеобразная. Для использования таких красок совершенно ненужна вода, что конечно удобно для детского творчества. Мы не будем говорить о перекрывающих способностях и способности ровно ложиться на поверхность, так как в данном случае это совершенно не важно.

важно то, что краски яркие, веселые. Цвета отлично смешиваются не создавая грязи.

они не вызывают аллергическую реакцию, и самое главное - отлично отмываются с кожи, даже самые яркие цвета.рисовать не бумаге тоже очень интересно, но куда интереснее юным художникам рисовать на себе ))теперь можно не волноваться, что синий (он обычно самый стойкий) не отмоется, и вы пойдете в сад с усами)). В общем, рекомендую присмотреться к данному товару тем, у кого подрастают творческие личности.

fiu-fiuрекомендует