Цветок зла / The Flower of Evil / 악의 꽃 - отзывы

Категория: Сериалы
Режиссер: Ким Чхоль Гю
Год выхода: 2020

• 04.03.2021 - 15:39
    Отомстить можно даже будучи блогером на ю-тубе, отличная дорамка о мести на современный лад
    Всем привет!   Настало время поделится мнением об очередной корейской дораме 2020 года - Жажда мести. Вообще, сериал можно перевести по разному, на одних сайтах Жажда мести, на других - Месть, Богиня возмездия, Отомсти.
  • В 1933 году народ не был одурачен пропагандой, Он избрал фюрера, который ясно излагал свои планы. Если ты осуждаешь монстра, значит, ты должен осуждать и тех, кто избрал этого монстра. Были ли они монстрами? Они были обычными людьми. (с)
    Гитлер, "толкающий" свои речи на английском. Немецкие трактиры в глуши, где девушки вокалистки поют народные песни на чистом американском. Что это? Утопия будущего, когда Америка принесла демократию во весь мир, и даже невежественный русский народ наконец принял религию колы и бургеров?
  • 24.04.2016 - 13:24
    Довольно интересный сериал, но знакомство с жанром дорамы лучше начинать с чего-нибудь другого. Подробный обзор + много скринов
    СЮЖЕТ И ПЕРЕВОД Я, как поклонник исторических китайских сериалов, не могла пройти мимо сего творения. Чего стоили только рейтинги на сайте дорам. К середине апреля 2016 проголосовали 97 человек, общий рейтинг вышел аж 9,5810! Это фантастический результат. И как тут пройти мимо?
  • У меня не сложилось
    Полное название: Flowers Of Evil Бренд: By Patrice Martin Сегмент: нишевая, элитная парфюмерия Страна производитель: Франция Год выпуска: 2018 Упаковка: у меня миниатюрка из бьютибокса, полноразмерный выпускается в красивом черном флаконе с золотой крышкой и лаконичной надписью-названием.
  • 09.11.2018 - 11:51
    Красивые замки, история о рыцаре и прекрасной леди. Но почему только 2 звезды и я настойчиво НЕ рекомендую к просмотру?
    Всем привет!Я уже и не знаю какой это мой отзыв на дораму... Но решила написать и на "Чёрного рыцаря". А вот почему такая оценка, хоть я ожидала её как Хатико - обо всём по порядку.   Даже само название наталкивает на мысли - о чем же будет сериал.
  • 01.11.2018 - 03:01
    /// ТРАГЕДИЮ, нужно ещё уметь играть !!! Тот случай, когда дети оказались правдивее всех и как это отразилось на восприятии сюжета /// Плюсы, минусы и любимые штрихи /// Рейтинг: 7.9 ///
    Всем доброго времени суток !!!   Давно хотела посмотреть вселенскую трагедию под названием "Я скучаю по тебе" . Многие мне обещали литр пролитых слез.. и что же я в итоге получила )))     Сериал выпущен в 2012 году. Серий: 21 , идут по 60 минут. Начала было просто душераздирающим. Это факт!
  • 17.04.2020 - 11:18
    "Минусы - ты пустое место, всем на тебя плевать, плюсы - ты пустое место, всем на тебя плевать". Не поехать на море, так хоть посмотреть. Освежающая новинка от Netflix этой весной. Стоит ли смотреть? (актеры, сюжет, сколько сезонов и много скриншотов)
    15 апреля на свет вышла новинка от Netflix, который в этом году не перестает баловать шикарными сериалами. На этот раз зрители побывают на островах в США, окунутся в увлекательное приключение подросткового детектива. Любите Ривердейл ? Тогда этот сериал придется вам по душе, как мне кажется.
  • 25.05.2020 - 07:07
    Пронзительная, тихая и грустная история двух людей, от которой хочется плакать, но оторваться невозможно. Экранизация после которой не хочется читать книгу, потому что и так всё понятно.
    Об этом сериале я узнала из ленты инстаграм, увидев отзыв там, где меньше всего ожидала - на странице Дианы Арбениной.   Трейлер показался мне чем-то похожим на "50 оттенков серого" - та же страсть, чувственность, выглядящая так искренне и завораживающе.
  • 16.08.2020 - 00:18
    🎞 Вечные вопросы и актуальные проблемы современности без лишней чернухи 🤔
    Давно меня не радовали фильмы по каналу Россия 1. Приятным исключением стал мини-сериал Там, где нас нет Начинается всё банально. Успешный бизнесмен испытывает временные финансовые трудности, поэтому ему вместе с семьëй приходится вернуться в родной город.
  • 17.05.2021 - 08:26
    Жизнь легкомысленной пустышки в эпохе 20-40-ых💃, её многочисленные романы и преданная ей подруга в мини-сериале "В поисках любви"💖
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на мини-сериал под названием «В поисках любви » 2021 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: В сериале рассказывается о жизни двух подруг в 1920-1940-ых, одна из которых была неприкаянной светской львицей, а другая образованной, семейной молодой…
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Некоторые называют бедную девочку "Павликом Морозовым", а мне ее искренне жаль. Когда женщина бегает за жалким подобием мужчины, а страдают дети. Великолепная игра юной актрисы заставит лить слезы литрами.
    Добрый день! Я вообще не люблю смотреть сериалы, так как это долго, нудно, медленно. А турецкие сериалы подавно, не люблю тысячи раз обмусоленную тему любви в восточном варианте.
  • 14.04.2021 - 08:02
    Наслаждаемся красивым сериалом.
    Привет всем! Чтобы отвлечься от прозы жизни и получить удовольствие от просмотра рекомендую сериал "Белгравия". Этот красивый, великолепно снятый, шестисерийный сериал снят по одноименному роману и сценарию Джуллиана Феллоуза, английского аристократа, которому мы благодарны за замечательный сериал…
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 12.04.2021 - 06:28
    Можно ли довериться симпатичному парню с работы?👄👱Норвежский мини-сериал "Грязный снег❄" об изнасиловании старшеклассницы и преследовании.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на норвежский мини-сериал под названием «Грязный снег ».Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня учится в школе и одновременно подрабатывает по вечерам.