Опубликовано 11 Май, 2024 - 12:14

Привет.

В Летуаль я хожу не часто последнее время. В последний поход я приобрела себе аж 2 аромата. Один хотела давно, а второй послушав не смогла не купить, уж очень он меня покорил. Консультант сказал что он очень схож с Императрицей.

Аромат Cult Her Majesty.

На момент покупки цена была 4999. У меня были бонусы, так что вышел он немного дешевле, за него отдала 4 тыс.

Про бренд Cult я ничего не слышала. К полке подошла просто так, послушала один аромат и пошла дальше. Но не давал он мне покоя. И уже идя на кассу, я все таки взяла этот флакон.

Объем флакона большой - целых 100 мл. По идее должно хватить надолго.

Распыляется хорошо. Сначала чувствуется кисло-зеленый аромат, наверное это киви и ревень. Дальше раскрывается сладость арбуза и Жасмин.

Аромат сладкий, не забываемый. На себе я его не чувствую совсем. Даже сначала разочаровалась, что он не стойкий. Но муж сказал, что от меня вкусно пахнет. Значит аромат все таки слышен.

А теперь главный вопрос, похож ли он на Императрицу? Приехав домой, достала флакон Императрицы и сравнила. Ну что сказать, для меня не похож. Если только прям сильно отдалённо. Хотя для многих ароматы один в один. Ну сколько людей, столько и мнений.

Аромат Cult Her Majesty меня покорил. Совершенно точно теперь один из моих любимых.

Аромат для любителей сладенького)

Аромат для современных принцесс.

Достоинства
  • Вкусный
  • Ненавязчивый
ЛанаЧесрекомендует