Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 12:23

Всем привет. Хочу поделиться с вами впечатлением еще об одном продукте TRESemme. На этот раз кондиционер для волос. Скажу по правде, раньше я этой фирмой не пользовалась, хотя она довольно широко распространена.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приобрести кондиционер можно, например, на таких сайтах как: озон или wildberries

Стоимость зависит от места покупки. На ВБ сейчас стоимость его 273 руб. На озоне дороже

Объем: 400 мл.

ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ

Находится кондиционер в пластиковом флаконе. Сам по себе флакон достаточно объемный. Он устойчивый и прекрасно стоит у меня в ванной. При этом не падает и не наклоняется. На обороте указана вся необходимая информация. Информацию о сроках годности тоже можно найти без проблем. И при этом не нужно ни куда вглядываться.

Вверху флакона расположена крышка. Она выполнена в формате диск-топ. Это такая качелька, на которую можно нажать одной рукой и будет доступ к дозатору.

Сам по себе дозатор работает отлично. С ним ни каких проблем нет. В процессе использования дозатор не треснул. Продукт выходит из него легко. Можно контролировать расход кондиционера.

ВНЕШНИЙ ВИД, ЦВЕТ, АРОМАТ

Кондиционер белого цвета. Он не водянистый, достаточно густой. Но при этом легко распределяется в ладонях и по волосам. Сквозь пальцы не утекает. Если только цельным куском начнет сползать))

Аром не отталкивает. После нескольких использований я вообще перестала его ощущать. На волосах не остается. В ванной тоже запах быстро пропадает.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Я пользуюсь кондиционером практически после каждого мытья волос шампунем. После шампуня я наношу либо маску для волос, либо кондиционер. И мне очень нравится как это средство работает. Кондиционер TRESemme легко распределяется по мокрым волосам. Затем я оставляю его минут на 5.

Уже во время смывания средства с волос я тактильно чувствую, как волосы стали мягкие и гладкие. Они уже это время время очень приятные на ощупь. Последнее время я сушу волосы естественным образом. Сначала заворачиваю их в полотенце, а затем даю просто высохнуть. Когда волосы слегка еще влажные я их расчесываю.

Мне очень нравится, как волосы преображаются после такого ухода. Они блестят, пропадает пушистость, гладкие. На частоту мытья кондиционер ни как не влияет. Последнее время я мою голову раз в 3 дня. Чаще просто нет необходимости.

ИТОГ

Я очень довольна кондиционером для волос TRESemme Repair & Protect Глубокое восстановление. У меня нет к нему ни каких претензий и вопросов. Моя оценка 5 звезд и рекомендую!

Мои другие отзывы на TRESemme:

- Маска для волос Tresemme Repair & Protect Восстанавливающая с биотином