Кондиционер для волос TRESEmme Разглаживающий с кератином и маслом Марулы - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.01.2014 - 17:16
    Разглаживающих кондиционер «TRESemme» не халявит, а работает по максимому!
    Как я написала в предыдущем отзыве профессиональный кондиционер и шампунь фирмы «TRESemme» разглаживающий» с КЕРАТИНОМ мне подарила подруга на Новый год! За это время я их уже успела полюбить и привыкнуть!
  • 17.07.2013 - 15:22
    Мое большое разочарование:((...
    У меня смешанный тип волос: жирные корни и сухие кончики…Да и сам волос тонкий и мягкий…Голову мою через день поэтому предпочитаю бальзамы и кондиционеры для волос с легкой текстурой так как средства с жирной текстурой утяжеляют волос, способствуют еще более быстрому засаливанию волос… Тот кто…
  • 06.05.2018 - 03:03
    Отличный кондиционер с успокаивающим ароматом подарит вашим волосам мягкость и свежесть.
    Покупала этот кондиционер вместе с шампунем этой фирмы, правда шампунь был с жасмином и могрой, но в сочетании они очень даже хорошо ухаживали за волосами.
  • 01.02.2018 - 08:45
    ТРЭШ! 🙏🏻Вызывайте ЭКЗОРЦИСТА! Свят, свят, свят!!! Я превратилась в МЕДУЗУ-ГАРГОНУ! Проверяем наличие коллагена и кератина в составе!🙏🏻
    Всем привет!   Покупка маски для волос была запланирована - начитавшись отзывов на 5 звёзд, насмотревшись красивых фотографий, я решила неприметном попробовать «жидкое золото» Kharisma Voltage Professional The Magic Gold Mask Keratin&Collagen.
  • 05.04.2016 - 19:42
    Подойдет для здоровых волос! Неоднозначный продукт...
    Здравствуйте, девушки-красавицы! С продукцией отечественного производителя «Яка» познакомилась спонтанно. И после первого использования поняла, что влюбилась окончательно и бесповоротно ) По сей день моим фаворитом остается крем для тела Некоторые продукты не вызвали такого бурного восторга, как…
  • 28.01.2021 - 09:44
    Мое счастье для волос 😍
    Всем привет, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чудо маске для волос компании МонМио Эта маска термальная, выглядит она в виде шапочки. Маска оказывает благотворное действие на кожу головы, обладает согревающим эффектом.
  • 13.03.2021 - 14:11
    Алтайский подарок
    В нашей любимой аптеке проходила интересная акция и за покупку на определённую сумму давали в подарок косметическое средство. Мне достался бальзам кондиционер для волос с репейником и ромашкой из серии «Нетронутая природа» марки «Золотой Алтай».
  • 10.11.2020 - 14:02
    Не хуже профессиональных масок!
    В первые познакомилась с брендом HASK в магазине Рив Гош, на тот момент был клиентский день марки и за покупку двух наборов, мне вручили в подарок этот замечательный кондиционер. С него я и начала пробу. Флакон идет объемом - 355 мл., из мягкого пластика.
  • 18.07.2018 - 11:42
    Это единственное, почти полностью синтетическое, средство, которое я использую в уходе за собой, так как отлично помогает распутывать волосы после мытья, хоть вредные консерванты в составе пугают.
    Добрый день, мои читатели! Рада видеть Вас! Сегодня хочу рассказать о кондиционере для волос "Персик и орхидея" Mades Cosmetics Chapter. Познакомилась я с ним очень давно, когда в стране начали открываться магазины "Рив Гош".
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 21.03.2021 - 20:40