Бальзам для волос Gliss kur Экстремальное Восстановление - отзывы

• 17.09.2015 - 23:51
    Удачный бальзам для тонких волос из масс-маркета.(фото бальзама и эффекта на волосах)
    Всем доброго времени суток ! Хочется поделится своей находкой- отличным бальзамом для тонких волос.Люблю писать про средства, которыми пользовалась долгое время,так складывается более объективное мнение. Покупка была спонтанная, в гипермаркете "карусель" прошлым летом. Цена около 100 рублей.
  • 07.10.2015 - 15:30
    Расскажу почему для одних бальзам Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 оказался ужасен, а для других прекрасен. Секрет использования!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о бальзаме Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 . Оценила я его не сразу, так как есть у этого бальзама одна важная особенность из-за которой мнения относительно него кардинально меняется. Ну...обо всем по порядку!
  • 03.01.2015 - 20:39
    И свой юбилейный 400 отзыв я посвящаю ей, моей прекрасной маске...моей палочке выручалочке!
    Здравствуйте.   Чтобы вам было проще понимать насколько эффективна будет данная маска для вас я немного расскажу о своих волосах.   Длинные волосы до поясницы, жирные у корней и сухие на кончиках (классика) ,волосы покрашены в технике омбре,то есть не полностью, а только половина длины, а…
  • 18.12.2013 - 23:06
    Неплохое средство, главное - правильно им пользоваться! +ФОТО волос
    Я не раз писала, что просто помешана на уходе за волосами. Особенно люблю всевозможные маски и несмываемые средства. Одно время постоянно пользовалась кремами от Sunsilk , которые сейчас практически нереально найти в продаже. После я перешла на спреи для волос.
  • 17.07.2014 - 14:20
    Работает ли Масляный Эликсир в бальзаме от Глисс Кур?
    Когда на рынок косметики по уходу за волосами выходит очередная многообещающая новинка, я как среднестатистическая жертва рекламы, стараюсь найти и купить всю серию новинок как можно быстрее. Так произошло и с серией Экстремальный Oil Elixir от Глисс Кур.
  • 28.06.2017 - 16:21
    Вся сущность GLISS KUR в коротеньком диалоге: -Ты же обещала, что восстановишь мои волосы! - Как обещала, так и разобещаю!
    Здравствуйте, очаровательные читательницы! Честно, очень бы хотела писать какие-нибудь вдохновляющие посты типа как жрать все что хочется без последствий, сделать из попы бразильский орех, либо с помощью незатратной методики навсегда избавиться от целлюлита.
  • 19.11.2016 - 14:00
    Второй подопытный из серии Gliss kur Глубокое восстановление. Долго думала какую оценку поставить этому бальзаму...Да, минусы есть, но ведь волосы выглядят прекрасно! Смотрите сами, на ФОТО ;)
    Что шампунь , что бальзам Gliss kur Глубокое восстановление я купила совершенно случайно. Давно уже не покупала средства этой фирмы, хотя когда-то они мне даже нравились.
  • 20.02.2015 - 20:31
    Хочу рассказать Вам о своём старом приятеле для волос.
    С несмывашкой от Глисс Кур , я познакомилась еще в 2013 году, в свой пик отращивания волос... и она оказалась на столько экономичной в использовании, чт о до сих пор "живет" на моей полочке)) Вот так выглядит собственно говоря сам спрей: Обычная 200 мл.
  • 30.09.2019 - 17:48
    Тот случай, когда лучше без бальзама, чем с ним...
    Доброго времени суток!   Про то, что я не питаю любви к продукции Gliss kur я уже говорила неоднократно. Но к моему удивлению, спустя несколько лет, попробовав вновь шампунь этого бренда, я осталась под впечатлением. Шампунь мне очень пришелся по душе. Чего не сказать про бальзам.
  • 19.01.2021 - 21:13
    С магическим укреплением Gliss Kur не сложилось, но маска неплоха| 1,5 месяца использования на пористых кудрях ➫
    ٠ Привет, бьютиголики!   Это далеко не первая моя маска из масс маркета, там можно найти очень даже неплохие и весьма бюджетные средства ухода даже за повреждёнными волосами.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 07.11.2020 - 18:23
    Шелковые локоны желаете? Эффект на коротких кудрявых волосах. Расскажу как наносить эту маску, чтобы добиться хорошего результата.
    Здравствуйте!   Героиню сегодняшнего отзыва я купила когда-то вместе с шампунем. И то, и другое мне не понравилось. Шампунь я кое-как добила, а маску положила в контейнер из IKEA, который висит у меня в душе. На нее пристроила мыльницу и совершенно забыла о ее существовании.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40