Шампунь Gliss kur экстремальное восстановление - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Gliss kur

• 09.07.2019 - 18:37
    Шампунь, который за много лет остается лучшим и самым желанным ☀ Даже без бальзама делает волосы мягкими и шелковистыми ☀ Где найти в 2019 году ⇩
    Привет!   Вот бывает, любишь продукт, пользуешься довольно долгое время, а потом его снимают с производства. Печаль-беда. Именно это, как я думала, случилось из серией Total-repair от Gliss Kur.
  • 22.11.2016 - 09:49
    Бальзам, который действительно способен дать шикарный вау-эффект. Спустя пару лет, я снова к нему вернулась. Разбор состава и фото волос искать внутри
    Когда я смотрю на средства от Глисс Кур, меня охватывает ностальгия, потому что было время, когда я не могла прожить и дня без этого черного бальзама и оранжевого спрея.
  • 03.01.2015 - 20:39
    И свой юбилейный 400 отзыв я посвящаю ей, моей прекрасной маске...моей палочке выручалочке!
    Здравствуйте.   Чтобы вам было проще понимать насколько эффективна будет данная маска для вас я немного расскажу о своих волосах.   Длинные волосы до поясницы, жирные у корней и сухие на кончиках (классика) ,волосы покрашены в технике омбре,то есть не полностью, а только половина длины, а…
  • 04.05.2017 - 17:32
    Отличные ухаживающие свойства для сильно поврежденных волос.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Сегодня расскажу о средстве, которым я восстановила структуру волос после обесцвечивания отдельных прядей. Двухфазный спрей Восстановление + Блеск Экстремальное восстановление от Schwarzkopf Структура и цвет моих волос не позволяет с первого раза добиться светлых оттенков, поэтому…
  • 26.02.2016 - 21:48
    ○●Какой шампунь подойдёт тонким и повреждённым волосам? Gliss Kur "Экстремальный объём с комплексом жидких кератинов"! Как придать тонким волосам ОБЪЁМ? Восстанавливающая формула с морским коллагеном позаботится об этом (ФОТО волос ВЕЧЕРОМ и УТРОМ) ○●
    Здравствуйте!   Герой сегодняшнего отзыва - шампунь Gliss Kur "Экстремальный объём с комплексом жидких кератинов Repale & Volume" для тонких, лишённых объёма и поврежденный волос" не подвёл меня, подарив моим волосам чистоту, объём и приятное благоухание!       Объём: 400 мл.
  • 18.12.2013 - 23:06
    Неплохое средство, главное - правильно им пользоваться! +ФОТО волос
    Я не раз писала, что просто помешана на уходе за волосами. Особенно люблю всевозможные маски и несмываемые средства. Одно время постоянно пользовалась кремами от Sunsilk , которые сейчас практически нереально найти в продаже. После я перешла на спреи для волос.
  • 07.03.2016 - 15:02
    Золото на волосах! А Вы знал, что в составе АРГАНОВОЕ масло? Эффективный шампунь, который покупаю снова и снова! Но почему же только 4 звезды?
    Думаю, что для большинствв обладательниц длинных волос (или тех кто их отращивает) актуальным является вопрос восстановления волос, а не старого доброго метода "ножницы", поэтому я и попробовала 2 гада назад шампунь Gliss kur Экстремальный OIL эликсир От производителя:   Объем: 250 или 400 мл.
  • 12.02.2021 - 12:57
    Очень слабый результат, как для маски. У меня есть бальзам в объеме 500 мл. за эти же деньги, который в 5 раз лучше этой маски
    Доброго времени суток, читатели. Расскажу вам о маске для волос, которую я купила абсолютно случайно. Как водится, редко из случайностей получается что-то путное, вот и тут не получилось. У меня было 5 минут, чтобы купить в косметическом магазине бальзам для волос.
  • 16.11.2016 - 17:46
    Не заметила каких-то особых отличий от других шампуней этой марки, но упаковка понравилась своим видом безумно!
    Этот шампунь, как и бальзам, подкупили меня своим видом. Упаковка нереально подняла настроение. Стоимость и бальзама и шампуня была по 137рублей . Пузырек с двух сторон: Состав: Первым делом, конечно, "пробуем" аромат - он сладкий, пудровый, нежный. На волосах держится не больше часа.
  • 21.04.2021 - 15:00
    Первый шампунь GlissKur, которому я ставлю 5 звёзд. Вот это находка!
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню GlissKur жидкий шёлк.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свой тип волос, ожидания, результат применения.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Необычный формат привычного ухода✨ Твердый шампунь для интенсивного восстановления Savonry ARGANA
    Добрый день! Красивые и ухоженные - это не только генетика, но и результат правильного и качественного ухода. Я очень люблю ухаживать за своими волосами, поддерживать их здоровье и красоту.
  • 13.05.2021 - 14:18
    💕 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК на волосах и облегченное расчесывание! 💕 Впервые купила спрей от Gliss Kur и оказалась приятно удивлена, буду брать снова ➞ Фото результата на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об экспресс-кондиционере Gliss Kur Split hair miracle .   Это мой первый экспресс-кондиционер от Gliss Kur. Часто встречала хвалебные отзывы об их спреях для волос.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.04.2021 - 10:37
    Сечение не повернёт вспять, но предотвратит многие проблемы. А ещё заменит парфюм)))
    Привет! Когда-то Gliss kur был моим любимым брендом, и мне подходили абсолютно все их линейки средств. Потом стало интересно пробовать новое... Распробовала и азиатские средства, и натуральные, и всё то, что в огромном ассортименте предлагают магазины.
  • 28.05.2021 - 20:23
    Отличный шампунь за копейки Tsubaki Объемные и блестящие → Аналогов за эту цену не знаю и СОВЕТЫ по применению, чтобы НЕ БЫЛО проблем
    Шампуни расходуются очень быстро, покупаю часто. Этот вариант от компании Шисейдо купила в Летуаль, вместе с бальзамом, в паре.   Шампунь TSUBAKI Серия: Объемные и блестящие VOLUME & SHINE Объём: 330 мл Цена: 265 рублей   Я купила сменный блок, так как им пользоваться вполне себе удобно, а…
  • 03.04.2021 - 10:52
    Шампунь-отличник. Обойдемся без бальзама
    Памятуя об отличном качестве мыла Dove и при этом постоянно им пользуясь, я решила попробовать еще и средства для волос этой марки. Выбор пал на шампунь, обещающий объем, т. к. без достаточно частого мытья и определенных манипуляций после мне его очень не хватает.