Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 14:23

Привет, красоточки! 😉

Когда-то давным давно я уже разочаровывалась продукцией этой марки. Не помню что именно мне не понравилось...то ли волосы от шампуня стали вылезать пучками, то ли эффект был слабый а может и то и другое. В голове чётко отложилось - не покупать шампуни и бальзамы Глисс Кур!

Прошло много лет и однажды ,на полке в известном магазине косметики, моё внимание привлекла очень "вкусная"скидка на продукцию этой фирмы. Бальзам для волос в моей ванной стремительно подходил к концу и я решила снова дать шанс данной марке.

Я решила, что много лет прошло и возможно состав средств доработали и/или изменили.

На этикетке красовалось заманчивое обещания -Восстановление глубоких повреждений! Упругость и блеск волос! и бла бла бла...

Красивая, стильная бутылочка, заманчивые надписи и хорошая скидка сделали свое дело. Бальзам у меня в корзине...

Каково же было моё разочарование при первом его использовании ((((

Ну, во-первых-

Как же он воняет! 🤢 Вот лично для меня запах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Я привыкла к приятным зАпахам Пантин, Фруктис, Дав... И даже совсем бюджетные марки шампуней и бальзамов в большинстве своём имеют очень приятный аромат. Тут же... ну просто буэ!

Я понимаю, что на вкус и цвет нет товарищей (и возможно для кого-то этот "аромат" покажется вполне приличным), но у меня он сразу несколько ассоциаций навеивает-

1- очень "тяжелый" парфюм,

2- пыль

3- испорченная (просроченная) косметика

🙈😂

Поэтому настоятельно рекомендую понюхать этот бальзам перед тем, как его приобретать )))

Консистенция нормальная , не густая не жидкая.

Выдавливается из тюбика хорошо.

Результат никакой! Нет, эффект конечно есть. В любом случае с ним волосы чуть мягче, чем без него . НО! Он настолько слабый, что не вижу смысла тратить нормальные деньги на тот же самый эффект, который можно получить используя какой-нибудь дешевенький бальзам (с ПРИЯТНЫМ ароматом к тому же))))

***************************************

Подводя итоги могу сказать одно- лично я никогда больше не куплю этот бальзам да и продукцию этой фирмы в целом. Мне это средство "не зашло" по всем фронтам )))) Как минимум, оно точно не для повреждённых волос.

***************************************

Всем любви ! Добра ! и красоты! 😉🌹

---------------------------------------------

И как всегда несколько моих отзывов ,которые могут стать Вам полезны -

Классный крем для лица

Гомеопатия для вашей кожи и не только

Отличный ВВ крем за небольшие деньги

Любимый крем для ног

СУПЕР фиксация для ваших волос

ФЕН-ЩЕТКА ДА или НЕТ ?

Отличный фен за копейки

Мазь НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!

Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Концы волос остаются сухими..
  • Не увлажняет и не восстанавливает волосы
Kudriava_iaне рекомендует