Бальзам для волос Gliss kur Жидкий шелк - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 05.05.2016 - 12:46
    Моментальное восстановление волос, которые в этом не нуждаются!
    Сейчас я предпочитаю масла для кончиков волос, а раньше пыталась найти идеальный несмываемый уход среди вот таких спреев.Упаковка - нежно розовая прозрачная бутылочка с распылителем и крышкой, у меня старый образец, сейчас она выглядит немного иначе. Само средство так же прозрачно.
  • Средство от колтунов. Красивые и блестящие волосы.
    Так уж получилось,что от природы мне достались длинные,тонкие,вьющиеся и густые волосы. Поэтому проблема спутывания волос и разжигания колтунов знакома мне с детства. В детстве я намачивала волосы,либо приходилось смазывать их растительным маслом,чтоб расчесать. Сейчас имею эту же проблему.
  • 06.01.2018 - 10:05
    Хотите пользоваться маской после каждого мытья волос, но боитесь, что она перепитает ваши волосы и они повиснут как сосульки? С маской для волос Gliss Kur Жидкий Шелк - это вам не грозит! Очень легкая и приятная в использовании маска+фото
    Доброго времени суток!   Я обесцвечиваю свои волосы на протяжении 2,5 лет, в связи с этим я отказалась от кондиционеров и бальзамов для волос, в своем уходе за волосами я отдаю предпочтение маскам и ампульному уходу.
  • 30.06.2012 - 17:32
    Упругие локоны на весь день! (фото)
    Готовясь к важной встрече, выбирала прическу к образу и остановилась на веселеньких кудрях. Волосы у меня длинные, тонкие, прямые, не очень густые, поэтому моя мечта красивый объем и шикарный блеск.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 23.05.2014 - 07:14
    КАК легко и быстро превратить свои волосы в сопли. Gliss Kur в помощь! (+фото состав бальзама)
    Ещё ни одно средство от Gliss Kur не произвело на меня положительного эффекта. Я испробовала много шампуней, масок и бальзамов. Расскажу о бальзаме с комплексом жидких кератинов, предназначенным для сухих и истощенных волос. Мои волосы как раз такие, крашеный блонд, сухой, тонкий и редкий.
  • "Я помню, любимая, помню сиянье твоих волос"(с).Фото после.Сохранит ли до 10 НЕДЕЛЬ сияние окрашенных волос бальзам Gliss Kur Экстремальная защита цвета?
    Девчоночки,привет! Окрашенные волосы должны сиять и блестеть! Вы тоже так считаете? Тогда расскажу о приобретении последнего месяца- бальзаме от Gliss Kur Экстремальная защита цвета для окрашенных и мелированных волос.
  • 18.03.2014 - 16:31
    И зачем ему только эти золотистые частички? .....
    Сразу оговорюсь, что пользовалась этим бальзамом, когда красила волосы в темно-каштановый цвет. Краска постепенно вымывалась, и волосы теряли блеск и становились заметными повреждения.
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 19.01.2021 - 21:13
    С магическим укреплением Gliss Kur не сложилось, но маска неплоха| 1,5 месяца использования на пористых кудрях ➫
    ٠ Привет, бьютиголики!   Это далеко не первая моя маска из масс маркета, там можно найти очень даже неплохие и весьма бюджетные средства ухода даже за повреждёнными волосами.
  • 22.01.2021 - 14:27
    Потрясающий флюид, который способен из убитых моих волос сделать красивые, приятные на ощупь и нежные локоны. Я в восторге.
    Приветствую. У меня мечта иметь красивые длинные волосы, и я стараюсь каждый день приблизиться к ней, пускай не сразу и маленькими шажками. Именно поэтому мне жаль состригать время от времени посеченные кончики и делаю я это очень редко и то только уже тогда, когда прямо очень необходимо...
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 07.11.2020 - 18:23
    Шелковые локоны желаете? Эффект на коротких кудрявых волосах. Расскажу как наносить эту маску, чтобы добиться хорошего результата.
    Здравствуйте!   Героиню сегодняшнего отзыва я купила когда-то вместе с шампунем. И то, и другое мне не понравилось. Шампунь я кое-как добила, а маску положила в контейнер из IKEA, который висит у меня в душе. На нее пристроила мыльницу и совершенно забыла о ее существовании.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 07.12.2020 - 12:22