Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные - отзывы

• 29.08.2018 - 11:34
    Мой 3й продукт из серии "Безупречно длинные". Не рекомендую к покупке, а почему, Вы узнаете в отзыве!
    Привет, красотки! Совсем недавно я пела оды новой серии от Gliss Kur " Безупречно длинные". ссылочки на отзывы: Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные Шампунь Gliss kur Безупречно длинные Мне очень понравились шампунь и бальзам, и опять-таки, по акции, я прикупила к ним и масочку.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 23.05.2014 - 07:14
    КАК легко и быстро превратить свои волосы в сопли. Gliss Kur в помощь! (+фото состав бальзама)
    Ещё ни одно средство от Gliss Kur не произвело на меня положительного эффекта. Я испробовала много шампуней, масок и бальзамов. Расскажу о бальзаме с комплексом жидких кератинов, предназначенным для сухих и истощенных волос. Мои волосы как раз такие, крашеный блонд, сухой, тонкий и редкий.
  • "Я помню, любимая, помню сиянье твоих волос"(с).Фото после.Сохранит ли до 10 НЕДЕЛЬ сияние окрашенных волос бальзам Gliss Kur Экстремальная защита цвета?
    Девчоночки,привет! Окрашенные волосы должны сиять и блестеть! Вы тоже так считаете? Тогда расскажу о приобретении последнего месяца- бальзаме от Gliss Kur Экстремальная защита цвета для окрашенных и мелированных волос.
  • 26.01.2013 - 22:31
    Бальзам нужно срочно реабилитировать! Он ведь действительно хорош! и вот чем.... (+МНОГО ФОТО)
    Как я заметила у Gliss kur есть две разновидности "Блестящего каштана" : одна так и называется, а другая с пометкой "с экстрактом янтаря". Так вот серия с янтарем действительно меня поразила!Как и у любой бывшей обесцвеченной блондинки, у меня есть большие проблемы с волосами: они лишены блеска,…
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 07.10.2015 - 15:30
    Расскажу почему для одних бальзам Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 оказался ужасен, а для других прекрасен. Секрет использования!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о бальзаме Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 . Оценила я его не сразу, так как есть у этого бальзама одна важная особенность из-за которой мнения относительно него кардинально меняется. Ну...обо всем по порядку!
  • 14.05.2018 - 09:38
    Я говорю ему: "НЕТ"!!! Самый бесполезный бальзам, который у меня когда-либо был...Фото волос после использования прилагается...!
    Приветствую! Из всех марок, представленных в масс-маркете больше всего мне подходил «Gliss kur», но не так давно я попробовала очередной бальзам этого производителя и разочаровалась, встречайте «Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос».
  • 28.04.2012 - 23:14
    Исключительно визуальный эффект...
    С Глисс Куровскими средствами раз на раз не приходится.Покупая то или иное средство,уверенности в том,что не прогадаешь нет никакой и остается лишь надеяться на положительный результат,пробовать и надеяться.Во всяком случае,даже при покпке не столь удачного варианта,особо не расстроишься т.к.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 24.06.2020 - 12:05
    ✨Магическое недоразумение! Мне даже волосы фотографировать не хочется. Бальзам за 40 рублей, который хочется послать на небо за звездочкой. Gliss Kur, ты чего? Я же так любила тебя.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об аутсайдере в моей коллекции средств по уходу за волосами. Самым обидным стало то, что это небезызвестная марка, а любимый Глисс Кур. Средства этого бренда всегда подходили мне на ура, что-то больше, что-то меньше.
  • 17.07.2020 - 00:13
    Главное не перестараться. А то можно получить неожиданный эффект. А так-то бальзам меня устроил. Дал объем и блеск волосам.
    Приветствую всех! Волосы от природы мне достались волнистые, тонкие, непослушные. Но, я не жалуюсь, я люблю свои волосы такими, какие они есть. Только вот усмирить их подчас бывает сложно.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 26.07.2020 - 15:51
    Почему этот шампунь не подойдёт для жирных волос и не повлияет на длину мечты. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв. Он будет посвящён шампуню от Schwarzkopf- GlissKur Безупречно длинные. Я расскажу о самом шампуне, его характеристиках, составе, своих волосах, ожиданиях от шампуня и результате применения.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • 20.08.2020 - 10:44