Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 02:40

Всем привет Smile

Сегодня хочу вам рассказать о моей любимой серии и производители Gliss Kur

Практически все шампуни и уход от этой марки мне подходят и я ему доверяю много лет.

Поэтому купила сразу всю линейку с пионом, попробовать и завершающий отзыв на легкий и приятный бальзам.

От бальзама я жду увлажнения и отсутствия пушистости у волос, а также чтобы он помогал в формирование укладки на каре.

Бальзам для длинных волос, у меня стрижка и я незнаю подходит он на необработанные ножницами волосы, но на стрижки глисс кур вообще идеален из всего масс маркета.

Хотя его слоган

Вместо ножниц, возьмите Gliss Kur

Что лично для меня смешно, ТК он именно держит стрижку и хорошо сочетается с брашингами и фенами.

Глисс кур идеален для всех видов каре и боб каре, ТК делает волосы податливыми к укладке.

Но я пробовала наносить его на длинные и секущиеся и результат был нулевой.

У Шварцкопф всегда стайлинговые средства идеальные, а вот ухаживающих даже в проф линейке ну не дотягивают.

И глисс кур как раз отражает именно зачётные стайлинговые характеристики.

Вот что меня удивляет , в посыле Шварца, их продукт крутой, но не уходовый.

Обещания

бальзам Gliss Kur БЕЗУПРЕЧНО ДЛИННЫЕ обеспечивает: - легкое расчесывание - Восстановление и защиту от секущихся кончиков - Струящиеся волосы. Для максимального результата используйте 3-х ступенчатую систему ухода за волосами : 1. Шампунь 2.Бальзам 3. маска, масло спрей

И все свои обещания он как ни странно выполняет, струящиеся волосы на выходе получаем.Это так

Консистенция

Не густой он, жидковатый,кремообразный.

Легко вытекает, не жирный ,легко распределяется ,легко смывается.

Наношу я его очень много, как и все уходовые средства, по рекомендации моего парикмахера, что волос должен купаться в бальзаме.

Честно беру литрами ,чтобы волосы купались. ?

Результат

Отличный тут все вместе

Шампунь

Бальзам

Маска

Спрей

Укладка достойно держится, нет жирности, склеености и пушистости.

Волосы струящиеся и мягкие.

Одним словом ,мне этот бальзам зашёл, буду покупать это линейку, ТК она мега бюджетная и действенная.

Укладку на брашингами она создаёт отлично и профессионально.

Цвет волос туть.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Волосы долго остаются чистыми
  • После приминения волосы выглядят внешне красиво
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Большой расход из-за жидкой консистенции
Amanda-cрекомендует