Бальзам для волос Gliss kur Oil Nutritive - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.01.2018 - 22:30
    Зачем нужен бальзам для волос? Действительно ли Бальзам Oil Nutritive для длинных, секущихся волос от Gliss kur сможет ОБЛЕГЧИТЬ РАСЧЕСЫВАНИЕ и СОКРАТИТЬ СЕЧЕНИЕ? Конечно, заманчиво... Но что мы имеем на деле? + фото после использования
    Всем привет!) Без чего вы не представляете свой уход за волосами? Я до недавнего времени могла абсолютно спокойно представить его себе без бальзама. После того, как начала пользоваться бальзамами поняла, что же не хватало моим волосам. Теперь же бальзам обязателен в уходе за моими волосами.
  • 18.11.2012 - 00:38
    Вот так!+фото коллекции
    В последнее время прочно подсела на Глисс Кур серию Oil Nutritive.Добралась и до маски для волос Мгновенной Восстанавливающей.До этого пробовала бальзам-маску в тубе ....вроде бы ни чего ,только все-таки не идеальная.Мгновенная Восстанавливающая маска практически один в один как и бальзам…
  • 17.07.2014 - 14:20
    Работает ли Масляный Эликсир в бальзаме от Глисс Кур?
    Когда на рынок косметики по уходу за волосами выходит очередная многообещающая новинка, я как среднестатистическая жертва рекламы, стараюсь найти и купить всю серию новинок как можно быстрее. Так произошло и с серией Экстремальный Oil Elixir от Глисс Кур.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 23.05.2014 - 07:14
    КАК легко и быстро превратить свои волосы в сопли. Gliss Kur в помощь! (+фото состав бальзама)
    Ещё ни одно средство от Gliss Kur не произвело на меня положительного эффекта. Я испробовала много шампуней, масок и бальзамов. Расскажу о бальзаме с комплексом жидких кератинов, предназначенным для сухих и истощенных волос. Мои волосы как раз такие, крашеный блонд, сухой, тонкий и редкий.
  • "Я помню, любимая, помню сиянье твоих волос"(с).Фото после.Сохранит ли до 10 НЕДЕЛЬ сияние окрашенных волос бальзам Gliss Kur Экстремальная защита цвета?
    Девчоночки,привет! Окрашенные волосы должны сиять и блестеть! Вы тоже так считаете? Тогда расскажу о приобретении последнего месяца- бальзаме от Gliss Kur Экстремальная защита цвета для окрашенных и мелированных волос.
  • 26.01.2013 - 22:31
    Бальзам нужно срочно реабилитировать! Он ведь действительно хорош! и вот чем.... (+МНОГО ФОТО)
    Как я заметила у Gliss kur есть две разновидности "Блестящего каштана" : одна так и называется, а другая с пометкой "с экстрактом янтаря". Так вот серия с янтарем действительно меня поразила!Как и у любой бывшей обесцвеченной блондинки, у меня есть большие проблемы с волосами: они лишены блеска,…
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 07.10.2015 - 15:30
    Расскажу почему для одних бальзам Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 оказался ужасен, а для других прекрасен. Секрет использования!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о бальзаме Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 . Оценила я его не сразу, так как есть у этого бальзама одна важная особенность из-за которой мнения относительно него кардинально меняется. Ну...обо всем по порядку!
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 24.06.2020 - 12:05
    ✨Магическое недоразумение! Мне даже волосы фотографировать не хочется. Бальзам за 40 рублей, который хочется послать на небо за звездочкой. Gliss Kur, ты чего? Я же так любила тебя.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об аутсайдере в моей коллекции средств по уходу за волосами. Самым обидным стало то, что это небезызвестная марка, а любимый Глисс Кур. Средства этого бренда всегда подходили мне на ура, что-то больше, что-то меньше.
  • 17.07.2020 - 00:13
    Главное не перестараться. А то можно получить неожиданный эффект. А так-то бальзам меня устроил. Дал объем и блеск волосам.
    Приветствую всех! Волосы от природы мне достались волнистые, тонкие, непослушные. Но, я не жалуюсь, я люблю свои волосы такими, какие они есть. Только вот усмирить их подчас бывает сложно.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 23.06.2020 - 13:35