Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 17:49

Продолжаю рассказывать о средствах из набора "Домашний очаг". Спрей стал отличным дополнением к гелю для душа.

Общая информация:

• Цена - 149 рублей.
  • Объём - 100 мл.
  • Производство - Россия.
  • Срок годности - 3 года.
  • Заказывала через знакомого консультанта.

Упаковка стандартная - мягкий, но качественный пластик. Дизайн этикетки выглядит симпатично, есть в нём что-то праздничное.

Основная информация о средстве напечатана мелким шрифтом на обороте, более подробно -в цитатах.

Описание от производителя:

Тепло очага
Я подарю тебе умиротворение с ароматом пряной гвоздики и древесным аккордом.
ДЕЙСТВИЕ:

• освежает
• придает коже приятный аромат
ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Новая перерабатываемая упаковка. Теперь на 180 тонн меньше*

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, CITRUS GRANDIS FRUIT EXTRACT, CITRUS NOBILIS PEEL EXTRACT, MACROCYSTIS PYRIFERA EXTRACT, PYRUS MALUS FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, PLUMERIA RUBRA FLOWER EXTRACT, COUMARIN, LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL. <>

Дата изготовления указана на дне флакона.

Пульверизатор работает исправно, спрей распыляется подобно вуали.

Консистенция жидкая, оттенок у спрея отсутствует. При взбалтывании флакона содержимое не пенится.

Текстура - спиртовая водичка. Мгновенно впитывается, не оставляет жирных следов, не пачкает одежду.

Аромат

"Домашний очаг" обладает ярким восточным ароматом. Я бы сказала, что это унисекс. На старте ощущается спирт, но он быстро выветривается. Далее я слышу смесь гвоздики, корицы и специй. Аромат звучит сладко, создаёт праздничную атмосферу.

Примерно через час он становится гораздо тише, напоминает имбирное печенье. Звучание хоть и монотонное, но очень приятное.

Способ применения

Распыли на кожу тела, избегая попадания на лицо.

Мне понравился запах, поэтому периодически я распыляю спрей вместо туалетной воды.

Стойкость

На коже аромат спрея держится часа полтора. На волосах и того меньше - примерно полчаса. Для спрея - нормально, я считаю.

Шлейф

Практически отсутствует, но это даже хорошо - аромат на любителя, кому-то он может показаться очень навязчивым и резким.

Прочие особенности

• Средство не липкое и не жирное, им приятно пользоваться.
  • Освежающим действием продукт не обладает, но аромат очень интересный, выделяющийся на фоне остальных эйвонских спреев.
  • Пользуюсь по настроению, так что флакона хватает надолго.
  • Побочных эффектов не обнаружено.

Итог

✔️✔️✔️

• Удобная упаковка
  • Сладкий аромат
  • Экономично расходуется
  • Многофункциональный
  • Не вызывает раздражения и зуда
  • Доступный по цене
  • Неплохая стойкость

❌❌❌

• Для себя не нашла

Отличная новинка - обладает сладковатым пряным ароматом и создаёт уют. Рекомендую.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует
27.12.2022
Я его всё хочу заказать, у меня он в корзине на ВБ лежит Smile
28.12.2022
присмотрюсь к такому