Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 21:31

723,70

Одна из лучших моих приобретений за последний месяц.) Ранее я писала о диффузоре этого же бренда и запаха, вот решила выделить и спрей для дома BAGO home Marula. Уже писала об этом запахе, что он удивителен, строгий, консервативный и классический как неизменные духи Chanel. Он не горчит как полынь, не свежий как весенний букет, но и не сладковатый как ваниль или корица. А может быть, все есть, но в каком-то балансе, что друг друга не перебивают?) При этом запах не тяжелый.. Пахнет очень ненавязчиво, что даже не сразу сможете его услышать, но прекрасно слышен шлейф. Его можно спутать с туалетной водой, но это всего навсего спрей для дома.) Я брызгаю на бумажные упаковки, тогда аромат сохраняется дольше за счёт того, что картон впитывает запах. Почему запах не резкий? Мне кажется, потому что он не содержит спирта. Один раз случайно брызнула себе на руку и ощутила масляную основу.
А теперь о само флаконе. Дизайн лаконичный, стеклянный флакон, удобно держать в руках.)

Подводя итог, рекомендую! Рекомендую покупать сразу в комплекте с диффузором. Если бы были ещё саше, то с удовольствием приобрела и их. А пока справляюсь так, брызгаю на картон и раскладываю по шкафам.

Достоинства
  • Аромат устойчивый
  • Деликатный и ненавязчивый запах
  • Маслянная основа
  • Минимальный стильный стеклянный флакон
Natesрекомендует
01.03.2022
Очень интересный! Тоже думаю такой взять
01.03.2022
Попробуйте.) Очень экономный расход. Представляете, до сих пор пользуюсь, правда использую с аромадиффузором вместе.)
У меня есть такой Сосна, но аромат у него держится 2-3 часа всего((
01.03.2022
Вы не поверите, сегодня отнесла в детский сад освежать туалет.) Прыснула на чистые тряпочки (одна для раковин, другая для детских унитазов) и легкий аромат, но слышимый, витал целый день!)
прелесть)