Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 18:07

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Рада приветсвовать вас на своей страничке, читатели!

Хочу поделится своей новой находкой, увлёк меня этот спрей, так, что я купила его и домой и на работу.

Маленький и очень удобный флакон, который удобно хранить и носить в сумочке.

У него натуральный состав, композицию для которого готовят в Великобритании, а различают здесь. Всего два ингредиента!

Теперь моя мечта, такие почаще в общественных местах встречать, вместо обычного освежителя.

Очень мелкий тонкий распылитель, охватывает большой объем.

Использовать его на мебели, в ванной и туалете, в шкафах с одеждой. Расход очень экономичный.

Что касается аромата, то я в полном восторге, сравнить можно только с натуральными свежими цветами, никакой химии в запахе, не сравнить ни с ароматом жасминового чая, котрый ароматизируют пищевым ароматизатром, ни с чем то другим. Запах довольно устойчивый, особенно в шкафу.

У производителя не указано, но я люблю экспериментировать и пробовала даже на обуви.

Я очень люблю цитрусовые ароматы и раньше мы использовали, например, корочки лимона, теперь это в прошлом )

У меня спрей свежий, хранится он около двух лет, хватит надолго.

Посоветовать могу, если любите когда приятно пахнет, этот спрей настоящая ароматерапия. Настроение поднимает!

Достоинства
  • Аромат и многофункциональность
  • Безопасный для людей и животных
  • Имеет отличный состав
  • Приятная ароматизация помещений
  • Устойчивый аромат
ksuchildaрекомендует
24.09.2021
Приятный, цветочный аромат. Брала для дома, но пока ехала побрызгала в авто - отличная замена химических автомобильных ароматизаторах.
08.02.2022
Полностью согласна! Аромат натуральный, чистый, не удушающий. Я тоже в машине таким спреем пользуюсь.