Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 08:20

🌿Всем привет!🌿

От арома саше я никогда не была в восторге - запахи обычно стандартные, хотелось чего-то интереснее. При покупке аромадиффузора я решила приобрести спрей от бренда Bago Home. Выбор пал на аромат зелёного инжира - люблю я растительные запахи. Но инжиром ли пахнет спрей? Об этом, и не только, я расскажу в своём отзыве.

Приобрести аромаспрей Bago Home зелёный инжир 30 мл можно на Wildberries. Цена 450 рублей.

🌿Описание🌿

Ароматический спрей для дома и белья "Зеленый инжир" от BAGO home - Свежесть трав, лист смородины, мята и инжир – это палитра оттенков зелёного сада. Аромат перенесёт вас в раннее летнее утро, когда в саду ещё прохладно, но робкие солнечные лучи уже пробиваются сквозь листья деревьев. Пирамида аромата. Верхние ноты: черная смородина. Средние ноты: травы. Нижние ноты: зеленый инжир. На создание коллекции "Акварель" (Watercolour) парфюмеров Баго Хоум вдохновили художники-импрессионисты. Палитра невесомых красок-ароматов (цветочных, древесных, фруктовых) превращает ваш дом в произведение искусства. Спреи предназначены для повседневного и разнопланового применения. Используйте их, чтобы ароматизировать пространство в доме, мягкую мебель (диваны, занавески, матрасы и полотенца), салон автомобиля, шкафы и гардеробные. Используйте спреи на расстоянии не менее 30см. НЕ РАСПЫЛЯТЬ на шелк, кожу, окрашенные и лакированные поверхности.

🌿Внешний вид🌿

С сайта Wildberries спрей Bago Home приходит упакованный в несколько слоев пупырки и зафиксирован скотчем. Внешней картонной упаковки флакон не имеет. Пузырек сделан из прозрачного стекла с металлическими элементами вплоть до крышки - очень качественный и презентабельный внешний вид. Дозатор как у парфюма. На флаконе есть вся необходимая информация о продукте - описание, состав и так далее. Дизайн пузырька растительный, с изображением чёрной смородины.

🌿Текстура, цвет и аромат🌿

Аромаспрей Bago Home имеет прозрачный цвет и слегка маслянистую текстуру, так что распылять вблизи вещей его не стоит, нужно держать расстояние 30 см. Не рекомендуется распылять на кожу, лакированный предметы. Аромат для меня совсем не зелёный инжир, а даже лучше. Я ощущаю очень сочную зелень листа смородины, есть какие-то крапивные нотки. Запах как во время сбора ягод смородины, с недавнего времени я очень её полюбила, поэтому аромат для меня невероятно приятный!

🌿Эффективность🌿

Так же меня удивила стойкость аромаспрея. Саше обычно были слабенькие в этом плане. А спрей Bago Home отлично освежает пространство и наполнение шкафа на долгое время. То же я могу и сказать про салон машины - ароматизация эффективнее специальных ароматизаторов для авто.

Так же, иногда я использую спрей Bago Home для ароматизации помещений, но лучше приобретать для этой цели аромадиффузор. Запах продукта не доставляет дискомфорта животным в доме и детям. Спрей имеет хоть и насыщенный аромат на первом "пшике", но не резкий, натуральный. Запах быстро распространяется и становится деликатным. Расход спрея очень индивидуальный, зависит от того, как часто использовать продукт.

🌿Плюсы🌿

✅Адекватная цена
✅Качество и дизайн
✅Удобство использования
✅Натуральный аромат
✅Стойкость
✅Разные локации ароматизации
✅Не резкий запах, хорошо распространяется

Минусов не обнаружила.

🌿Итог🌿

Спрей Bago Home с ароматом зелёного инжира подойдёт для любителей натуральной зелени, такой, какая она обычно бывает на дачах и огорода. Запах насыщенный - лист чёрной смородины, крапива. Аромат спрея придает каплю природы в городскую квартиру. Для любителей чёрной смородины запах спрея Bago Home будет приятным открытием - никаких химозных ноток, а только натуральность!

🌿Рекомендую!🌿

olya_lolрекомендует
06.06.2021
Запах насыщенный - лист чёрной смородины, крапива
без химозы такой аромат просто сказка! Star
Ух! Захотелось взять
07.06.2021

Классный, захотелось попробовать) а что за арома диффузор? Это для автоматического распыления?
08.06.2021
Это флакон с арома жидкостью, куда вставляются палочки)