Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 17:38

ок. 3 бел. рублей (со скидкой 50%), 1,5$

Приветствую всех заглянувших!

Бальзамы и маски для волос- это те расходники, которые есть у меня всегда. В среднем на одну баночку шампуня мне нужно 3-4 флакона ухаживающих средств.

Если я иду в магазин и не знаю, что хочу купить, могу смело брать что-то для волос и быть уверенной, что средство долго стоять не будет и не успеет запылиться.

Безусловно, есть у меня любимчики, которые часто повторяются и не надоедают, как, например, маска "Глубокое питание" с экстрактом голарктической водяники Faberlic или бальзам "Mega-ОБЪЕМ" Белита-Витэкс, но и от них иногда нужно отдыхать. Поэтому достаточно часто я пробую что-то новенькое и интересное.

И сегодня я расскажу у бальзаме для волос, который не предвещал ничего необычного. Масс-маркет, как принято нынче величать подобные средства. Купила я его лишь по тому, что в магазине действовала скидка 50%.

Герой отзыва- Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные.

Своим мнением о нем мне не терпится поделиться сегодня.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

У Вас длинные волосы, жирные у корней и сухие на кончиках?

Бальзам GLISS KUR БЕЗУПРЕЧНО ДЛИННЫЕ обеспечивает:

• Легкое расчесывание
  • Восстановление и защиту от секущихся кончиков
  • Струящиеся волосы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем - 200 мл

Цена - ок. 3 бел. рублей (со скидкой 50%), 1,5$

Где купить - "Мила", "Остров чистоты", Оз бай. Думаю, этот список можно продолжать долго, поскольку продукция распространенная и представлена практически везде

Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

Производитель - ООО "Хенкель Рус", Россия

ХАРАКТЕРИСТИКИ БАЛЬЗАМА ДЛЯ ВОЛОС GLISS KUR БЕЗУПРЕЧНО ДЛИННЫЕ

Внешний вид

Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные находится в красивой ярко-розовой баночке.

Выполнена она из жесткого пластика. С одной стороны это хорошо, потому что средство уверенно стоит на полочке и не падает, если чуть сильнее хлопнуть дверью. Но есть и минус: когда бальзам заканчивается, не так просто его извлечь. Приходится трясти и махать баночкой. Как вариант, можно было бы ее разрезать, но обычные ножницы с трудом с этим справятся.

На лицевой стороне красуется эффектная голографическая наклейка. Отдельно я бы выделила наименование производителя в верхней части, а в нижней- квадрат с нежным приглушенно-розовым цветком пиона.

Отзыв на Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные

Оборот содержит более детальную информацию. Радует, что заоблачных обещаний изготовителя минимум, в основном все четко и по делу.

Отзыв на Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные

В целом, упаковка яркая, привлекающая внимание не только на полке магазина, но и в акционных газетках. Недавно одну открыла и глаза сразу упали на знакомый продукт.

Крышка флип-топ черного цвета, плоская, устойчивая, безумно удобная. Прекрасно извлекает средство, не плюется, при этом с ее помощью пространство в ванной заметно экономится.

Отзыв на Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные

Защиты от вскрытия в баночке не предусмотрено, остается надеяться на добросовестность продавцов и покупателей в магазине.

Консистенция

Средство имеет обычную консистенцию, характерную для бальзамов: скорее что-то среднее, не слишком густое, не жидкое, однородное без вкраплений и частичек.

Цвет классический белый.

Отзыв на Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинныеОтзыв на Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные

Запах

Пахнет Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные сладко, но не приторно. Аромат вполне себе приятный и нежный.

На волосах он почти не задерживается, чувствую его буквально часик- полтора после использования средства.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Stearamidopropyl Dimethylamine, Dimethicone, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Isopropyl Myristate, Paeonia Lactiflora Root Extract, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Citric Acid, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Glycerin, Sodium Methylparaben, Parfum, Dimethiconol, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Linalool, Benzyl Salicylate, Trideceth-5, Limonene

Отзыв на Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БАЛЬЗАМА ДЛЯ ВОЛОС GLISS KUR БЕЗУПРЕЧНО ДЛИННЫЕ

Несколько слов о моих волосах: не окрашены, но несколько прядей осветлены, средней длины чуть ниже плеч. Редкие, тонкие, но пушистые, за счет чего создается видимость объема. Нормальные у основания и достаточно сухие, редкие и истонченные на кончиках. Послушные, но склонны к сезонному выпадению.

Мне очень нравится пользоваться бальзамом для волос Gliss kur Безупречно длинные, и вот почему.

Во-первых, он приятно пахнет, что уже само по себе расслабляет и располагает. И мне хотелось бы, чтобы аромат чуть дольше держался, но уже как есть.

Во-вторых, средство прекрасно распределяется по шевелюре и не течет. Таких ситуаций, чтобы где-то больше, где-то меньше нанести, практически не приключается. Ложится он равномерно, аккуратно окутывая каждый волосок.

В-третьих, смывается он легчайшим образом, не требуя дополнительных манипуляций и телодвижений.

Производитель никак не обозначил время, на которое следует наносить средство, поэтому я опираюсь исключительно на свои ощущения. Чаще всего выдерживаю 10-15 минут. Этого достаточно, чтобы достичь хорошего результата.

Я не экономлю бальзам, поэтому наношу щедро. Тюбика объемом 200 мл мне хватило примерно на 3-4 недели, сейчас продукт на самом дне, думаю, осталось на 1-2 использования. Поэтому смело берусь делать выводы.

Отзыв на Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные

Волосы после использования на ощупь мягчайшие, очень нежные, будто сглаженные. Наносить несмываемый уход просто нету необходимости. Хотя, если честно, я все же это делаю. Но тут уж дело привычки.

Также я чувствую, что как здорово волосы увлажнены, при этом нету ощущения тяжести. Сохраняется небольшой природный объем, прилизанность отсутствует.

Визуально волосы выглядят бодренько и совсем не пересушено, хотя лето только-только закончилось. Даже мои осветленные пряди на общем фоне не выбиваются и создают впечатление вполне себе здоровых.

Отзыв на Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные

Расчесывается шевелюра прекрасно. Даже пропустив волосы сквозь пальцы редко-редко встретится одинокий сплетенный узелок.

Кончики при этом выглядят хорошо, не путаются, не пушатся. Не замечено, чтобы средство как-то на них влияло, но за время использования бальзама новых посеченных волосков я не обнаружила. Надеюсь, что все же какая-никакая защита присутствует.

Еще мне нравится тот факт, что голова не жирнится раньше времени, не приходится мыть ее чаще, чем я делала это раньше.

На корни я бальзам обычно не наношу, поэтому не буду утверждать, что он имеет какое-то на них влияние.

Негативных воздействий от средства я не заметила. Только хороший базовый уход без излишеств.

Накопительный эффект от применения отсутствует.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Как по мне, то Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные действует на уровне хорошей увлажняющей маски.

Он здорово ухаживает и оживляет волосы, не перегружая и не утяжеляя при этом их. По ощущениям работает не только поверхностно, но и изнутри.

Мне очень понравилось средство! Я планирую его повторить и думаю, что оно смело составит конкуренцию моим любимчикам.

Смело могу посоветовать его обладательницам длинных поврежденных волос, а также тем, у кого они пористые, вьющиеся или секущиеся.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • После приминения волосы выглядят внешне красиво
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
АннаVрекомендует
05.09.2019