Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 12:34

2,80 бел.рублей, 1,4$

Здравствуйте, дорогие читатели!

Проанализировав статистику написанного мною на Айрекомменде, я заметила одну не очень приятную закономерность: ни один из отзывов на бальзамы для волос не заслужил высокую похвалу.

Получается, что все средства, которые довелось попробовать, не впечатлили и даже разочаровали меня настолько, что я без зазрения совести лепила им самые низкие оценки.

И, скажу честно, грешным делом я начала плохо думать о своих волосах, мол, такие они капризные, и не судьба мне пользоваться дешевенькими бальзамами, придется покупать исключительно маски. Что, собственно, я и начала делать.

Но в тот момент в загашнике уже была припасена баночка одного средства, которое вызывало исключительно улыбку. Представьте себе, оно обещало роскошный, люксовый объем волос на протяжении целых 5-ти дней! И это при том, что это обычный бальзам для волос.

Интерес все же взял верх, и я попробовала этого интриганта.

Герой сегодняшнего отзыва- Бальзам "Mega-ОБЪЕМ для волос" Белита-Витэкс.

Отзыв на Бальзам "Mega-ОБЪЕМ для волос" Белита-Витэкс линейки LUX VOLUME Роскошный объем до 5 дней

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Линия средств - LUX VOLUME Роскошный объем до 5 дней

Объем - 400 мл

Цена - 2,80 бел. руб., 1,4$

Производитель - ЗАО "Витэкс"

Место покупки - фирменный магазин Белита-Витэкс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Синергия активных компонентов и технология Kerestore заметно увеличивает диаметр волос, восстанавливает их структуру, уплотняет по всей длине и убирает пушение.

Кондиционирующие полимеры приподнимают волосы от корней, помогая легко и быстро придать волосам эффектный устойчивый объем надолго. Волосы легко расчесываются, становятся блестящими, шелковистыми и невероятно приятными на ощупь.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Внешний вид

Бальзам продается в приличной достаточно высокой пластиковой баночке ярко-розового цвета. Она имеет строгие ровные очертания. Это не те пузатенькие бочонки, которые все привыкли видеть у Белиты.

Минус такой упаковки в том, что средство очень трудно достать, когда использование перевалило за середину.

Крышка черная отвинчивающаяся.

Если рассматривать в целом, дизайн мне нравится. Он яркий, запоминающийся, лаконичный и вполне себе симпатичный.

Что меня удивило и заставило улыбнуться, так это защита от вскрытия.

Когда я содрала фирменную фольгу, под ней оказалась еще и пленка.

Вот это я понимаю! Чтобы уж наверняка никто не смог засунуть свой нос раньше времени!

К слову, аккуратно удалить ее так и не получилось. В итоге ножницами я отрезала ее по контуру.

Запах

Аромат приятный, достаточно легкий, цветочно-парфюмированный. Удивительно, но на волосах он держится вполне себе приличное время.

Консистенция

Бальзам достаточно жиденький, не плотный и кремовый. Распределяется легко и равномерно.

Имеет белый цвет.

Состав

Состав: вода, цетеариловый спирт, изопропилмиристат, хлорид цетримония, поликватерниум-11, амодиметикон/морфолинометилсесквиоксан, тридецет-5, глицерин, кватерниум-87, фосфат гидроксипропилкрахмала, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, папрфюмерная композиция, метокси ПЭГ/ППГ-7/3 аминопропилдиметикон, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, хлорид стеартримония, поликватерниум-4, гидроксипропилгидролизованный кератин лаурдимония, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, гексилциннамаль, линалол

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О БАЛЬЗАМЕ ДЛЯ ВОЛОС MEGA-ОБЪЕМ БЕЛИТА-ВИТЭКС

Несколько слов о моих волосах: не окрашены, средней длины чуть ниже плеч. Нормальные у основания и достаточно сухие на кончиках. Послушные, но склонны к сезонному выпадению.

Как уже я обмолвилась в начале отзыва, изначально бальзам вызывал у меня только улыбку. Роскошный объем целых 5 дней? Серьезно? Вообще-то я голову мою чаще! Да и остальные обещания были какими-то скромными, совсем не в духе производителя.

И каково же было мое удивление, когда после первого использования я заметила нереальную мягкость волос, гладкость и шелковистость. Шок!

При этом присутствовало хорошее такое увлажнение, даже моим сухим кончикам его хватило!

Легкая пушистость, которая мне характерна, сгладилась очень заметно.

Волосы были настолько приятные, что хотелось постоянно их трогать.

Да и последующие использования приносили только положительные эмоции.

Что же касается объема волос, то он тоже есть. Нет, не ошеломительный, не сверхъестественный, но вполне себе приличный.

Кстати, ради интереса несколько раз нанесла данный бальзам на максимально близкое к кожи головы расстояние. Результат остался прежним: никакой прилизанности и в помине не было!

По прошествии некоторого времени я не заметила привыкания волос к средству, эффект не стал хуже, как было, например, с ополаскивателем "Легкость расчесывания" для длинных и очень длинных волос.

И поскольку бальзам мне безумно понравился, его несомненным плюсом стал объем- целых 400 мл! Поскольку расход обычный, то баночки мне хватило на время чуть больше месяца.

Никаких побочных эффектов в виде перхоти или зуда тоже не было.

ВЫВОД

Пишу этот отзыв и удивляюсь: неужели я нашла идеальный бальзам для волос от Белиты?

Наверное, так и есть!

Увлажняет, придает мягкость и шелковистость, абсолютно не сушит ни волосы, ни кожу головы.

Прекрасно же!

Тактильные ощущения- выше всяких похвал! Визуально все вполне себе прилично, учитывая, что обычно волосы у меня высыхают естественным путем. Добавить несмывашку и уложить их феном- и вы обалдеете от результата!

От души РЕКОМЕНДУЮ!

Другие мои отзывы на бальзамы для волос:

1. Бальзам-ополаскиватель "Легкость расчесывания" для длинных и очень длинных волос Белита-Витэкс

2. Можжевеловый бальзам-баня против выпадения волос РБА

3. Бальзам "Укрепление от корней до кончиков" для ослабленных и склонных к выпадению волос Фаберлик

4. Бальзам-маска "Keratin+ Термальная вода" Белита-Витэкс

5. Увлажняющий бальзам для волос "Нежное прикосновение" Фаберлик

Достоинства
  • Кремовая консистенция
  • Обьем
АннаVрекомендует
15.10.2018
Люблю косметику этой марки!
Волосы классно блестят Smile
15.10.2018
Волосы выглядят очень хорошо!
15.10.2018
Волосы отлично выглядят, и цвет волос красивый ?
15.10.2018
Эту серию очень хвалят. Надо попробовать.
17.10.2018
Что-то я не видела у нас такой бальзам, или просто не обращала внимания Smile
Достойный бальзам для волос
Волосы красиво выглядят
Стоит попробовать
обожаю такую текстуру)
и эффект очень крутой)
26.10.2018
Блин, захотелось попробовать, жалко нет миниформата)