Опубликовано 3 Май, 2018 - 11:56

Покупала этот бальзам не в России, а за границей. Там этот бальзам на стендах был представлен как новинка. Так как я не понимаю до конца их иностранного языка меня соблазнил дизайн бутылочки малиново- розовой ( у gliss kur никогда не было такого цвета) с голографический этикеткой. И только придя довольная с покупкой я все перевела и я поняла на какое сокровище я наткнулась это серия «Безупречно длинные» была как раз для меня так как волосы у меня средней длинны жирные на корнях и сухие на кончиках . Консистенция у бальзама плотная, нужно надавливать на бутылочку, чтобы получить бальзам на ладонь. Запах очень вкусный пионистый, сладковатой жевачки, который на долгое время задерживается на волосах. Применяла я его после шампуня на 1-2 минуты и смывала тёплой водой все просто. Волосы после бальзама были плотные , совершенно не путались , потрясающе вкусно пахли ( повторюсь ) разглаживались моментально. Очень довольна покупкой достойный бальзам от Gliss Kur. Я его обязательно советую, не пожалеете . Волосы скажут «Спасибоооо!»

Lara-riрекомендует