Опубликовано 14 Май, 2018 - 09:38

несколько раз
    100 рублей

Приветствую!Smile

Из всех марок, представленных в масс-маркете больше всего мне подходил «Gliss kur», но не так давно я попробовала очередной бальзам этого производителя и разочаровалась, встречайте «Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос».

Жидкий Шелк, линия средств Gliss Kur по уходу за ломкими, лишенными блеска волосами, содержит специальный набор активных ингредиентов с компонентами нутри-шелка в жидком виде, придающих волосам дополнительный блеск.

°•★Стоимость★•° — 100 рублей

°•★Объём★•° — 200 мл

°•★Страна-производитель★•° - Россия

«Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос»

°•★Упаковка★•° традиционная для всех линеек этого производителя, розовый пластиковый флакон, с устойчивой крышечкой флип-топ снизу…и много информации на обратной стороне.

°•★Цвет★•° белый, однородный.

°•★Консистенция★•° средней густоты, наносить комфортно, с пальчиков не убегает, по волосам не стекает Wink

«Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос»

°•★Аромат★•° парфюмированный, сладковатый, кстати именно у серии «Жидкий шёлк» аромат мне не очень нравится, также может задерживаться на волосах после мытья, имейте это ввиду.

°•★Состав★•°

°•★Способ применения★•°

°•★Впечатления★•°

Волос у меня тонкий, волнистый, окрашенный и непослушный, пористый, у корней склонный к жирности, по длине и на кончиках сухой.

Люблю свежие волосы и по этой причине мою голову каждый день с утра.

Обычно средства из масс-маркета появляются в моей ванной спонтанно и только по акционной цене Wink

До этого у меня был одноимённый шампунь, также не так давно пользовалась бальзамом от «Gliss kur» Мгновенное восстановление, ничего не предвещало беды Smile

Бальзамами пользуюсь ежедневно, соло шампунь никогда не использую, так как «блонд» очень капризен в уходе…

Бальзам распределился по длине волос легко…

Наносила как обычно на отжатые полотенцем волосы только на длину, подержала пару минут и смыла водой.

Подвох я почувствовала, когда наносила, обычно бальзам оставляет какую то жирность немного на руках…а этот оставил пальчики после нанесения почти чистыми.

Смыв его с волос не осталось плёнок, но и, проводя по ним ладонью было ощущение, что на волосы ничего не наносили…

Моё шестое чувство меня не подвело, наступило время расчёсывать волосы, спутанность была, но не сильная, от бальзама Elseve волосы путались сильнее….

Расчесала, нанесла несмывашку от Ollin и высушила феном…

Вот что получилось

«Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос»

Мне НЕ ПОДОШЁЛ данный бальзам, бесполезное средство, которое не преобразило мои волосы хотя бы визуально, другого я и не жду…а наоборот испортило внешний вид волос и настроение!!!

Для примера так выглядят мои волосы, после использования ухода от Kerasys который я использовала после этого неудачника Wink

Волосы окрашены краской Wella Koleston, именно на этом фото оттенок 10/16 Wink

♥Рада гостям на своей странице! До скорых встреч, с Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»:)♥

Паттайяне рекомендует
14.05.2018
Я этой марке вообще не очень доверяю.
Теперь и я Wink
14.05.2018
Да уж,для блонда этот бальзам слабоват.
14.05.2018
Очень, я понимаю, что это просто бальзам и ждать от него многого не стоит...но тут полный провал Wink
14.05.2018
Эта марка не всем подходит, факт. Я много раз "стреляла" Gliss Kur у мамы, волосы как солома. А для возрастных волос ничего вроде, во всяком случае я вижу что кому-то подходит.
14.05.2018
До этого экземпляра мне почти всё подходило как ни странно Shy
14.05.2018
Мне вообще все средства от Глис кур не подходят, некоторые бальзамы вообще пересушили мне кончики волос Sad
Больше не прикасаюсь к ним.
Сейчас тоже пользуюсь Kerasys, очень нравится Smile
У Вас шикарные волосы!😻
Спасибочки Love И мне пересушили...за 3 применения Stare
14.05.2018
Жаль, что бальзам разочаровал. Мне вообще средства этой марки не подходят.
14.05.2018
Похоже, что и мне с ними не по пути Wink
14.05.2018
Я с шампунями и бальзамами Gliss kur вообще не дружу
14.05.2018
Похоже и у меня дружба закончилась Big smile
Цвет волос вааау
Спасибочки Love
А я вот вообще как-то не люблю глис кур, все что пробовала ,не подходило моим волосам. В данном случае разница в сравнении с другим бальзамом очевидна. А вот оттенок блонда у тебя очень красивый Love
Похоже,что ГлиссКур и не для меня Wink Спасибочки, Дашуль Sexy
Очень неудачное средство((
Очень...для блонда слабоват Wink
Ниочем) у нас он намного дороже 100рэ Smile
У нас около 200Р, если не по акции....но для этого даже 100Р дорого Wink
У вас красивые волосы)
Спасибо Большое Wink
14.05.2018
когда-то давно тоже его покупала, не понравился..с тех пор больше ничего от этого производителя не покупала себе)
14.05.2018
Теперь и я подумаю покупать ли что-то ещё Wink
14.05.2018
Оказывается, Ваши волосы могут выглядеть не идеально. Мне из этой линейки нравился спрей для волос, а шампунь и бальзам действительно не очень(
14.05.2018
Да, бывает, когда уход неправильно подобран Shy Про спрей я слышала хорошие отзывы Wink
Я как то пробовала этот бренд - совсем не "пошел", а подруга только им и пользуется Smile
Да, всё индивидуально Wink
14.05.2018
а мне он очень нравился раньше, брала в паре с шампунем много раз, но потом что-то качество изменилось...
14.05.2018
Наверное изменилось, потому что у меня был шампунь и мне он подходил Wink
14.05.2018
он очень сильно волосы ещё сушит
14.05.2018
Я всего три раза использовала и вот результат Stare
14.05.2018
Ну вот( а я на него смотрела, думала.. Да так и знала, что фигня это все((
Фигня ещё какая Stare
14.05.2018
Слабоват бальзам, к сожалению. А со вторым средством волосы выглядят очень привлекательно Smile
Спасибо Love
14.05.2018
Слабое действие у бальзама, а вот с Kerasys эффект отличный)
14.05.2018
Согласна,разместила специально,чтобы видна была разница Wink
14.05.2018
Меня давно уже разочаровала эта марка((
Теперь и меня Wink
Согласна, что неудачный продукт Sad
Очень Shock
Какой красивый цвет волос Love разница очевидна. Бесполезный бальзам
бесполезная штуковина
Ещё какая Oups
Мне Глисс не подходит.
Пойду краску посмотрю, цвет нравится Smile
Похоже Глисс и не для меня Wink
14.05.2018
Я много слышала про спрей Жтдкий шёлк, что он очень хороший из массмаркета. Теперь что-то засомневалась
14.05.2018
У меня был шампунь одноимённый, подходил....а с бальзамом вот какая история Wink
14.05.2018
Уверена, что и мне данный бальзам не подойдет! Puzzled Вообще в плане уходовых средств не люблю Шварцкопф, крайне редко "у них" что-то беру.

Ваши волосы, как всегда, бесподобны! Love Любуюсь! Shy
раньше любила эту серию
14.05.2018
И у меня был шампунь из этой линейки Wink
14.05.2018
я покупала очень- очень давно, тогда претензий не было Smile
14.05.2018
И мне до этого подходил Shock
14.05.2018
у глискур не люблю ни шампуни, ни бальзамы Smile

пс. засмотрелась на цвет волос Smile
14.05.2018
Теперь и я буду осторожна Big smile На фото оттенок 10/16, а оттенок 10/1, ещё красивее....я пока на нём остановлюсь Wink
14.05.2018
Я последний раз бальзамами Глисс Кур пользовалась еще в школьные времена Big smile
14.05.2018
Я не знаю зачем он мне вообще понадобился Shy
14.05.2018
Я раньше часто брала глискуровские средства для волос. Не пойму почему такой эффект на Волосах у Вас.. там же силмконов тьма..
14.05.2018
Я и сама удивлена Shock Понятно, ухода ноль, но хотя бы визуальный эффект за счёт силиконов....но нет... Oups
14.05.2018
давно эту марку не покупаю, так что не удивлена результату Smile
Ты гуру по уходу за волосами Love У тебя все средства классные и дорогие Wink
14.05.2018
Я тоже не особо впечатлена этой маркой. Хотя знаю тех, кто доволен и подходит. Последний раз брала несмывашку их. Не скажу, что ужасная, но и получше купить можно спокойно за ту же цену.
14.05.2018
Согласна, сейчас есть некоторые проф марки бюджетные, можно выбрать... Wink
Ай, как неаккруратно он с блондом
14.05.2018
Да, я сама такого не ожидала....но сухость руками почувствовала после первого применения, а всего пользовалась три раза Big smile
14.05.2018
Тоже пробовала - совсем не понравился!
Да, ни о чём Wink
14.05.2018
у меня к этим бальзамам доверия нет...ни один не подошел.
А мне один подошёл Big smile Но это скорее случайность Smile
14.05.2018
Моим волосам шампуни и бальзамы Gliss Kur не подходят.
Похоже, что и мне Wink
14.05.2018
цвет волос просто бомбический👍👍👍👍👍 просто восхищение
Спасибо большое Love
14.05.2018
Разница просто ошеломительная..... мне кажется, что я через экран слышу скрип волос
15.05.2018
А я чувствую руками сухость, скрип есть Smile
14.05.2018
Мне Глисс Кур нравились только спреи, но что-то я и их больше не покупаю.
15.05.2018
И у меня был спрей, но очень давно Wink
Ещё 50 комментариев
  • 05.05.2016 - 12:46
    Моментальное восстановление волос, которые в этом не нуждаются!
    Сейчас я предпочитаю масла для кончиков волос, а раньше пыталась найти идеальный несмываемый уход среди вот таких спреев.Упаковка - нежно розовая прозрачная бутылочка с распылителем и крышкой, у меня старый образец, сейчас она выглядит немного иначе. Само средство так же прозрачно.
  • Средство от колтунов. Красивые и блестящие волосы.
    Так уж получилось,что от природы мне достались длинные,тонкие,вьющиеся и густые волосы. Поэтому проблема спутывания волос и разжигания колтунов знакома мне с детства. В детстве я намачивала волосы,либо приходилось смазывать их растительным маслом,чтоб расчесать. Сейчас имею эту же проблему.
  • 06.01.2018 - 10:05
    Хотите пользоваться маской после каждого мытья волос, но боитесь, что она перепитает ваши волосы и они повиснут как сосульки? С маской для волос Gliss Kur Жидкий Шелк - это вам не грозит! Очень легкая и приятная в использовании маска+фото
    Доброго времени суток!   Я обесцвечиваю свои волосы на протяжении 2,5 лет, в связи с этим я отказалась от кондиционеров и бальзамов для волос, в своем уходе за волосами я отдаю предпочтение маскам и ампульному уходу.
  • 30.06.2012 - 17:32
    Упругие локоны на весь день! (фото)
    Готовясь к важной встрече, выбирала прическу к образу и остановилась на веселеньких кудрях. Волосы у меня длинные, тонкие, прямые, не очень густые, поэтому моя мечта красивый объем и шикарный блеск.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 23.05.2014 - 07:14
    КАК легко и быстро превратить свои волосы в сопли. Gliss Kur в помощь! (+фото состав бальзама)
    Ещё ни одно средство от Gliss Kur не произвело на меня положительного эффекта. Я испробовала много шампуней, масок и бальзамов. Расскажу о бальзаме с комплексом жидких кератинов, предназначенным для сухих и истощенных волос. Мои волосы как раз такие, крашеный блонд, сухой, тонкий и редкий.
  • "Я помню, любимая, помню сиянье твоих волос"(с).Фото после.Сохранит ли до 10 НЕДЕЛЬ сияние окрашенных волос бальзам Gliss Kur Экстремальная защита цвета?
    Девчоночки,привет! Окрашенные волосы должны сиять и блестеть! Вы тоже так считаете? Тогда расскажу о приобретении последнего месяца- бальзаме от Gliss Kur Экстремальная защита цвета для окрашенных и мелированных волос.
  • 18.03.2014 - 16:31
    И зачем ему только эти золотистые частички? .....
    Сразу оговорюсь, что пользовалась этим бальзамом, когда красила волосы в темно-каштановый цвет. Краска постепенно вымывалась, и волосы теряли блеск и становились заметными повреждения.
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 01.01.2021 - 16:56
    Поменяв порядок ухода за волосами, я получила роскошный результат. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом! Так как волосы у меня длинные, то продукты для укрепления волос всегда привлекают мое внимание. О краске для волос с гиалуроновой кислотой Gliss kur я уже рассказывала.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 22.01.2021 - 14:27
    Потрясающий флюид, который способен из убитых моих волос сделать красивые, приятные на ощупь и нежные локоны. Я в восторге.
    Приветствую. У меня мечта иметь красивые длинные волосы, и я стараюсь каждый день приблизиться к ней, пускай не сразу и маленькими шажками. Именно поэтому мне жаль состригать время от времени посеченные кончики и делаю я это очень редко и то только уже тогда, когда прямо очень необходимо...
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 07.11.2020 - 18:23
    Шелковые локоны желаете? Эффект на коротких кудрявых волосах. Расскажу как наносить эту маску, чтобы добиться хорошего результата.
    Здравствуйте!   Героиню сегодняшнего отзыва я купила когда-то вместе с шампунем. И то, и другое мне не понравилось. Шампунь я кое-как добила, а маску положила в контейнер из IKEA, который висит у меня в душе. На нее пристроила мыльницу и совершенно забыла о ее существовании.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 07.12.2020 - 12:22