Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 21:23

Всем огромный привет )
Вот и снова дождались мы того, кого не ждали .... а именно сопливый , мрачный и холодный осенне-зимний сезон )
Аптеки снова делают кассы, а чихающие люди тратят уйму денег в борьбе за свое здоровье.
Для себя я уже давно выбрала стандартный набор лекарств которым доверяю и которые действительно помогают. В большинстве своем это препараты природного происхождения и гомеопатия. т.к. химии в современной жизни и так хватает. Среди них и главный герой моего сегодняшнего отзыва " мазь Флеминга".

О мази ---
Баночка довольно объемная. Мне ( а точнее всей моей семье) ее хватает ооооочень на долго. Содержимое баночки -это густая паста приятно пахнущая мятой или эвкалиптом .... или и тем и другим ..... В общем вкусно пахнет )))))))
Задача этой мази избавлять людей от таких болячек как геморрой, кожный дерматит и гайморит. . Но для себя я открыла еще одно чудодейственное свойство и применение этой мази. Об этом чуть позже....
Применение ---
- Геморрой
Слава богу.....ттт... не было нужды пробовать мазь в действии. Поэтому сказать помогает она или нет в этой деликатной проблеме не могу.
2 - Дерматит
Честно признаться мазь Флеминга и приобреталась для этих целей. У дочи хронический атопический дерматит. И поэтому я нахожусь в постоянном поиске кремов и мазей от этой заразы ( но сейчас не об этом) .... Так вот, это средство от нашей кожной напасти не помогло, а точнее оказалось полностью бесполезным . И без того раздраженная и больная кожа дочки начинает просто ГОРЕТЬ при нанесении на нее этого средства ((((
На какое-то время мазь была запихана в дальний угол аптечки . И даже забыта. Но спустя время, задыхаясь от заложенности носа и перерывая свою аптечку я на нее снова наткнулась и подумала ... Почему бы не попробовать ее действие в борьбе с насморком. Чего зря валяется ...
Подцепив небольшое кол-во мази ногтем и запихав в нос я ощутила приятное тепло и аромат. Даже дышать стало как-то легче. Эту процедуру я повторяла 4 раза в день . Как намажешь, так сразу прияяятненько ))))
Понятное дело , что лечилась я не только этой мазью . Главным героем у меня всегда является другое проверенное средство . Но как сопутствующее средство для борьбы с сопливостью самое то . Насморк пройдет быстрее , а его лечение станет приятным )
Но и это еще не всё! Подошли к самому главному ))) К нестандартному применению мази Флеминга .... а именно быстрое и надежное избавление от такой неприятности как прыщи Wink
Если я замечаю, что вот-вот выскочит прыщик, мажу это место моей любимой мазькой ииии Вуаля ! Чистая ,красивая кожа ! Если поймать этот момент ( когда прыщика еще нет ,но он очень старается появится ), то помазав кожу на ночь , утром даже не вспомните что что-то там назревало . Ну а если момент упущен , то процесс лечения уже появившегося прыщика сократиться как минимум вдвое!
Помимо всего мною описанного , эта мазь поможет Вам быстрее залечить царапины, порезы и прочие кожные неприятности . Использую ее при любом удобном случае . Ношу всегда с собой в косметичке .
Надеюсь была Вам полезна ))) Всем ЛЮБВИ, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ !!!
Возможно Вам пригодятся еще несколько моих отзывов о проверенных препаратах в моей аптечке
***Отличное средство от кашля

*** Лучшее средство от бронхита и гайморита
*** Самые действенные витамины кальция
***Средство от самой адской АНГИНЫ
А так же ----
*** Средство от грибка ногтей
*** Противозачаточное кольцо НоваРинг

***Средство для женского здоровья

*************************************************************************************************************
Так же в моем профиле вы найдете много отзывов о красоте (ГЕЛЬ ЛАКИ и прочие ногтевые радости) , поднятии иммунитета, путешествиях, бытовой технике и многом другом Wink

Достоинства
  • Высокоэффективная
  • Достаточно легко пользоваться
  • Хватает надолго
Kudriava_iaрекомендует
  • Гомеопатия реально лечит, а не калечит!
    Хочу поделиться своим опытом использования мази Флеминга. Она мне пригодилась после деликатной проблемы со стулом (по простому запор). Как я понимаю это одна из причин появления геморроя. Но я не стала страдать, а воспользовалась мазью Флеминга (благо она у меня уже была, т.к.
  • 03.11.2014 - 22:30
    Можно верить в гомеопатию, можно не верить, но когда традиционная медицина не в силах помочь - выбора не остается, кроме как поверить.
    Доброго времени суток, друзья! Всегда была сторонницей традиционной медицины (наверное потому, что человек я вполне здоровый, по врачам ходила крайне редко, в основном на проф.
  • 13.07.2016 - 20:21
    Лучшее средство от депрессии для домашних питомцев и их хозяев!
    Всем добрый день. Лекарственные средства вроде бы советовать неблагодарное дело, да и наверное каждый знает, что ему нужно. А вдруг нет, это средство должно быть в каждой аптечке, особенно у кого есть домашние любимцы, благо гомеопатия )) Пред-история наша такова: у меня был кот и собака, кот был…
  • 26.03.2018 - 15:27
    Мазь от ушибов и гематом Арника.Теперь бороться с постакне стало проще,чем я могла предположить!Убирает следы от прыщей на раз-два!
    Привет!   Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить. Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.
  • 05.08.2018 - 10:28
    Как мы два месяца лечили сыну боль в ноге, а Траумель справился за две недели. Если от боли в шее боишься кивнуть и крутить головой-Траумель в помощь! 🌹 Гомеопатическая мазь на растительных компонентах 🌻Траумель мазь применение, эффект, цена!
    Мазь Траумель многим хорошо известна, читала много хвалебных отзывов (присоединяюсь к их числу) и сталкивалась с ней сама, причем первый раз она здорово помогла моему сыну.   Первый опыт был с моим сыном, когда он упал на детской площадке и ударился ногой о металлическую перекладину.
  • 19.04.2019 - 05:44
    Живу БЕЗ сосудосуживающих более 3 лет! Циннабсин – мое спасение! Но есть и небольшой минус. Инструкция, разбор состава, работающая методика лечения.
    Нос и гайморовы пазухи это мои слабые места. Однажды сильно переболев гайморитом и пропив курс антибиотиков, а потом чуть не подсев на сосудосуживающие капли, я поняла, что повторения этого ужаса допустить нельзя.
  • 21.07.2017 - 23:19
    6 месяцев приёма позади и вот что я скажу ...
    Отзыв составлен на основе личных ощущений от приёма гомеопатического препарата "фтизион" в течение 6 месяцев. Отзыв удобно поделён на главы,чтобы Вы могли сразу найти именно интересующую вас часть Предыстория Вторая беременность у меня выдалась очень тяжелой ,я перенесла 2 гайморита ,1 ангину и под …
  • 24.07.2020 - 17:42
    Спасатель для частоболеющих детей и их родителей
    я не верила в гомеопатию! Но теперь верю. Именно с гриппакс произошло мое первое знакомство с гомеопатией. Гриппакс от фирмы «Фитасинтекс» чудо средство! Мучалась годами от болей в горле, Ощущения стянутости, вечно присутствующего комка слизи в носу. Буквально за пару недель я просто ожила!
  • 06.12.2017 - 04:23
    Масло Туи и аденоиды. От него ребенок будет орать...Подскажу чем заменить, если сильно жжет, + РАБОЧАЯ СХЕМА ПО УМЕНЬШЕНИЮ АДЕНОИДОВ!
    Меня неоднократно спрашивали о том, как моему ребенку удалось уменьшить аденоиды без хирургического вмешательства. В этом отзыве поделюсь нашей схемой лечения, может кому-нибудь да пригодиться. По поводу аденоидов. Они есть абсолютно у всех детей дошкольного и даже школьного возраста.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 05.11.2020 - 21:51
    Работает 👍 Оксолиновая мазь при БЕРЕМЕННОСТИ во время ЭПИДЕМИИ гриппа - старое забытое средство, которое называют "пустышкой", а я покупаю новые и новые тюбики, но помогло ли от коронавируса?
    Для меня это - более, чем рабочее средство. Моя первая беременность попала как раз на период пугающей эпидемии гриппа, и именно тогда оксолиновая мазь стала моим главным помощником.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • Когда хочется сэкономить на деталях.
    Доброго времени суток!   Тема лубрикантов мне стала близка после родов. Акушер была вынуждена собирать детородный орган буквально по кусочкам. Я же была плохим пациентам и не смотря на рекомендации врачей села уже на следующий день.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 13.10.2020 - 16:24
    начала применять по совету знакомой медсестры ★ удивительно, но у меня даже нет насморка в стартовавший сезон простуд с резким ростом числа заболевших ★ про плюсы и минусы противовирусного "копеечного" средства с 50-летним стажем
    Пару месяцев назад на семейном празднике, у меня случилось интересное и познавательное знакомство. За столом оказалась рядом с одной из подруг моей тёти-именинницы, медсестрой со стажем больше 40 лет.