Опубликовано 10 Май, 2021 - 12:00

Привет!

Этот бальзам Экстремальное восстановление от Gliss kur, для поврежденных волос я покупаю частенько. Из всех линеек Gliss kur, бальзам из этой мне нравится больше всего. Мои волосы до половины не окрашенные, концы осветленные, им как раз нужно хорошее восстановление и увлажнение.

🌺Флакон 400 миллилитров.

🌺 Производство Россия.

Наношу этот бальзам на половину длины волос, не затрагивая корни. Держу сколько получится 2-3 минуты, смываю. Уже в процессе смывания я чувствую что мои волосы такие мягкие, холодненькие. Бальзам легко смывается с волос. После сушки феном я вижу что мои волосы хорошо увлажнены, шелковистые, они разглажены, блеск волос умеренный.

Пересженные кончики волос лежат волосок к волоску. После этого бальзама я даже забываю про несмывашки. Волосам достаточно питания. Они хорошо расчесываются, расческа не застряет в волосах. Этот бальзам работает даже эффективнее чем маска из этой же серии. Этим мне он и нравится.

Бальзам не утяжеляет мои волосы, не склеивает. Я мою голову через день и на следующий день я замечаю, что волосы выглядят еще хорошо. Они не сбиваются в сосульки, мелкие прядки, не жирные по длине. Если пользоваться этим бальзамом постоянно, то он абсолютно не сушит длину волос спустя время.

Аромат у средства приятный, восточный, сладкий, на волосах он долго не задерживается, быстро выветривается.

Консистенция у него кремовая, он чуть жидковат. Раньше когда я его покупала он был погуще а вот в последние разы я заметила, он стал более жидким. Если потрясти бутыль, то он прямо булькает. Из -за такой консистенции его расход стал больше.

Упаковка у средства удобная, крепкий пластик, не трескается. Крышка откидная, ногти не ломает. Выдавливается бальзам легко, наклоняешь бутылочку немного нажимаешь и он льётся, не нужно прилагать усилия.

Кому подойдёт этот бальзам Экстремальное восстановление от Gliss kur. Окрашенным, осветленным, сильно поврежденным волосам.

Достоинства
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Лёгкое рассчёсывание
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Питает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Стал жидким
Almaziaaрекомендует
10.05.2021
А мне с этой маркой не везет .... никак не подберу себе ту линейку которая мне подошла бы
11.05.2021
Хороший бальзам)
12.05.2021
Интересно было бы его попробовать