Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 11:26

Здравствуйте! Сегодняшним "героем" моего отзыва будет бальзам для волос Gliss Kur Экстремальное восстановление.

Купила его 229 рублей в магазине "МАГНИТ Косметик". Раньше пользовалась данным продуктом. Качеством была довольна. Но, годы идут, все меняется.

Между надоевшим Treseme и Gliss Kur, я, незадумываясь, выбрала ЕГО. И пожалела уже при первом использовании.

Объем 400 мл

Aqua(Water), Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Stearamidopropyl Dimethylamine, Dimethicone, Citric Acid, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Isopropyl myristate, Polyquaternium 10, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Pantenol, Glycerin, Propylene glycol, Phenoxyethanol, Sodium Methylparaben, Parfum, Dimethiconol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Potassium Sorbate.

Обещания производителя:

Больше упругости для поврежденных и сухих волос: бальзам экстремальное восстановление устраняет глубокие повреждения, придавая вашим волосам удивительную мягкость при расчесывании.

Инновационная формула с тройной концентрацией жидких кератинов точно воздействует на поврежденные участки, восстанавливая структуру волос. Она заполняет сильно поврежденные участки и уменьшает ломкость волос до 95%.

Мои волосы - длина до пояса, не крашенные, жирные у корней и сухие на кончиках.

Консистенция жидкая, хотя раньше бальзамчик был густой. Аромат приятный.

Так как у меня жирные корни, бальзам я наношу только на кончики. Он хорошо распределяется по волосам, не впитывается. Смывается полностью, никаких пленочных и жирных эффектов я не заметила.

РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ УБИЛ НАПОВАЛ. Я пробовала сушить волосы феном и без него. Ощущение, что волосы хозяйственным мылом помыла.

В итоге получила:

- пересушенные кончики

- ломающиеся от середины длины волосы

- расчесывание он не облегчивает

- пушистые и наэлектризованные волосы

- никакого восстановления и увлажнения не вышло.

Придется отрезать около 10 см моей косы.

Средство не рекомендую!

Недостатки
  • Концы волос остаются сухими..
  • Не увлажняет и не восстанавливает волосы
Dana_Bersне рекомендует