Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 11:56

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования данного средства. А именно восстанавливающего бальзама от бренда Schwarzkopf. Покупаю не впервые от них товары.

Общая информация
Место покупки: местный магазин.
Стоимость: 4.50 евро.
Тип волос: поврежденные, непослушные.
Объем: 200 мл.

Внешняя упаковка
Идёт в обычной пластиковой емкости. Не прозрачная. Черного цвета. Дизайн простенький. Но мне нравиться.

Если перевернуть на другую сторону, то выглядит таким образом:

Довольно мелко написана информация. Тут можно найти про производителя и состав.

Срок годности напечатан в нижней части:

Устойчиво стоит на крышке открытия. Да и в руках удобно держать. Даже в мокрых не выскальзывает.

Форма необычная у баночки. Зато она хорошо лежит в моей руке.

Цвет: белый.

Запах: приятный. Даже после мытья остаётся на волосах.

Текстура: кремообразная. При выдавливании хорошо держит свою форму. Да и при необходимости хорошо растирать по ладони. На волосах распределяется практически равномерно. Хотя визуально этого не увидишь.

Способ применения
Тут необычно ничего нет. В начале промываю волосы два раза шампунем. Немного убираю влагу. И наношу не большое количество на волосы. Примерно вот так это выглядит в жизни:

Стараюсь не задевать корни. И просто смываю теплой водой.

Дозатор
Во-первых есть выемка для удобного открытия. Открывается без проблем. С характерным звуком.

Имеет мой любимый способ флип-топ. Да и то, что емкость перевёрнутая тоже считаю плюсом.

Есть большой шанс использовать все средство.
Удобно выдавливать нужное количество. К стати дозатор в виде небольшого кружка.

Откуда собственно и выходит бальзам. Дозатор может немного загрязняться. По этому иногда протираю.

Aqua (water, eau), Cetearyl alcohol, Quaternium-87, Stearamidopropyl dimethylamine, Dimethicone, Distearoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, Isopropyl myristate, Hydrolyzovaný keratín, Hydrolyzed pearl, Citric acid, Glycerín, Dicaprylyl carbonate, Propylene glycol, Dimethiconol, Potassium sorbate, Sorbic acid, Phenoxyethanol, Polyquaternium-37, Sodium metylparabén, Parfum (fragrance), Linalool, Limonene, Benzyl alcohol

Проверила его на сайте ecogolic. Вот такой результат получился:

Расход
Для моих средних волос оказался в принципе экономичным. Так как нужно не большое количество. Ну примерно на полтора месяца хватит. Зато не успеет надоесть.

Мои волосы
Обладательница тонких и ломких волос. А в последнее время и увеличилось выпадение волос. После мытья плохо расчесываются. Поэтому требуется применять дополнительные средства.

Вот так выглядели волосы До применения:

Эффективность
Прям вау эффекта я конечно не получила. Если нужно просто хорошее расчёсывание и не большой обьем. То это, то что нужно.

Во время использования никаких не приятных ощущений не возникло. Волосы после процедуры гладкие. Хорошо расчесываются. Даже в утренние время.

Конечно на выпадение волос никаким образом не влияют. То есть все осталось как есть. Зато выглядят хорошо. Вот так выглядят волосы после месяца применения:

Кончики волос:

Пенообразование

Оно напрочь отсутствует. Хоть как не три все равно абсолютно никакой пены не будет.

Смывка
С этим не возникло никаких проблем. Смывается быстро даже в прохладной воде. Не нужно тратить большое количество воды.

На жирность волос не отобразилось. Это мне понравилось. Присутствует объем от корней. Самое главное вреда не нанес.

Плюсы:

• дозатор;
  • запах;
  • не плохо распределяется;
  • лёгкое расчесывание.

Минусы:

• хотелось бы более заметного эффекта.

Итог
Ultimate Repair мне в принципе понравился. Пользоваться им однозначно можно. Может если использовать со всей линейкой, то будет намного лучше эффект. Я рекомендую!

Достоинства
  • Запах
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Кратковременный эффект
itismadeirinchicрекомендует
Согласна с мнением!
Люблю Глискур давно. Хорошие у них средства
Нужное средство
20.09.2023
Иногда покупаю их бальзамы. Нормальные.
20.09.2023
мне нравился этот бальзам, а потом голова к нему привыкла и волосы стали грязниться чаще(
Для разнообразия подойдёт.)
20.09.2023
Давно что-то я не покупала бальзам этого бренда, а так раньше брала, нравился!
20.09.2023
мне нравились их шампуни и бальзамы, потом просто перешла на другие т.к. люблю новое пробовать))
может быть попробую
Лёгкое расчёсывание это здорово
Много плюсов
Глискур моя любовь
Раньше иногда брала.
Мне совсем не подходит эта марка Sad
20.09.2023
Раньше любила эту фирму. Потом перестало подходить(
20.09.2023
Не самый лучший, но сойдёт
Полезный отзыв Smile
20.09.2023
Раньше бальзамы этой фирмы очень нравились, но потом видимо пошло привыкание и я перестала брать.
20.09.2023
От масс-маркета эффекта не дождаться, только если визуал будет хороший! Smile
Раньше покупала
21.09.2023
Хорошее средство для волос.
21.09.2023
Обожаю их бальзамы, надо будет этот тоже попробовать 😍
21.09.2023
Да лёгкого расчесывания мне тоже надо, а то бывает не прочешешь после мытья
21.09.2023
раньше часть пользовалась этой маркой
21.09.2023
Я с глис кур так и не подружилась 🫣
21.09.2023
Возьму на заметку этот бальзам
Хорошая марка, иногда покупаю их средства!
22.09.2023
Раньше часто брала этот бренд) Хороший
Я пользуюсь, мне нравится
22.09.2023
Неплохой бальзамчик, брать можно))
22.09.2023
Раньше брала шампунь и бальзам в черной упаковке у марки- нравилось)
хороший бальзам
22.09.2023
Тоже пробовала, но не поняла до конца Shy Поэтому пользуюсь им иногда
23.09.2023
Волосы выглядят отлично! Кстати, этот бренд тоже всегда считала гарантированным средством для смягчения волос и при этом без жирности.
От выпадения хорошо помогает Красный женьшень от LaMiso. Правда, он продается сразу по 500 мл (меньше объемы давно уже в продаже не видела) со стоимостью в районе 1 т. р. Зато хватает его на двоих на полгода и больше) И тоже не жирнит, не сушит.
Спасибо за совет
Довольно неплохой)
Я пользуюсь шампунем этой серии, надо бальзам попробовать купить. У вас шикарный цвет волос😌
11.10.2023
Давно не покупала уход производителя, учту Smile .