Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 21:52

Недавно я впервые начала использовать новинки от любимого бренда Глисс - шампунь и бальзам новой серии Split Miracle, которые, по обещаниям производителя, должны были "склеить" посеченные кончики. В этом отзыве речь пойдет об уплотняющем бальзамчике, про шампунь напишу отдельно.

Бутылек нежно розового цвета, дизайн похож на другие продукты серии. По цене получилось около 45 гривен (это по акции и за объем в 200 мл).

Упаковка качественная и удобная, ее можно ставить вертикально. Удобно держать в руках. Крышечка откидывается.

Пластик качественный, крышечка за все время использования не сломалась и не треснула (как бывает с бальзамами некоторых других брендов).

Обещания производителя можно увидеть на фото. По своим волосам (а они у меня длинные и, конечно же, посеченные и поломанные в некоторых местах) скажу, что эффект таки есть. Визуально посеченные кончики практически незаметны. Мягкость и легкое расчесывание тоже есть.

Состав, на мой взгляд, на 4 с плюсом.

Сам кондиционер белого цвета, плотный. Запах приятный, сладко-пудрово-цветочный. После мытья держится на волосах. В использовании точно такой же, как и другие бальзамы Глисс Кур: так же легко распределяется и смывается.

Из негативного могу сказать, что с продуктами данной серии волосы как-то быстрее обычного жирнятся и голову приходится мыть чаще.

Еще один момент: после использования волосы какие-то необычные на ощупь, будто бы немного хрустящие. В целом бальзам неплох и хорошо справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Есть заявленный эффект
  • Легко распределяется
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
Перепёлкарекомендует