Опубликовано 29 Май, 2024 - 18:50

Бальзам Экстремальное Восстановление от Глисс кур действительно работает! После многократных окрашиваний, мои волосы стали достаточно сухими, ломкими, сильно путались. Я, конечно же, не бездействовала, покупала различные уходовые средства для волос, но какого-то реального вау-результата они не давали.
Взять именно Глисс кур мне посоветовал консультант в одном из гипермаркетов. Цена на бальзам оказалась лояльной, плюс производитель достаточно известный, решила: почему бы и не апробировать...
Итак, что же из себя представляет Глисс кур Бальзам Экстремальное восстановление (360 мл).
Упаковка - пластиковый флакон с крышкой flip-top. Ну что ту скажешь? Несмотря на то, что бутылка по размерам не маленькая, удобно ложится в руку. Пластик приятный на ощупь, не жесткий и не слишком мягкий. Крышка открывается легко, закрывается плотно. Внешний вид упаковки строгий, при этом, довольно-таки привлекательный и запоминающийся (в принципе очень схож с шампунем из этой же линейки).

Текстура и аромат. Консистенция густая, но не настолько, чтоб ее было трудно распределять по волосам. Впитывается достаточно быстро и сразу же появляется ощущение гладкости. Запах приятный, ненавязчивый.
Состав. Тут я могу судить только как пользователь (я очень далека от того, что должно входить в состав, чтоб средство можно было назвать идеальным). Но поскольку бальзам не вызвал зуда кожи головы, раздражения и других неприятностей, которые случались с другими средствами, а помог вернуть красоту моим сухим и сильно поврежденным волосам, то значит в этом плане у Глисс кур порядок.
Как правильно наносить бальзам?

Для начала, нужно помыть голову шампунем, чтобы очистить волосы от загрязнений. Потом подсушите с помощью полотенца, убирая лишнюю влагу. Нанесите необходимое количество средства на волосы, немного отступая от корней. Для того чтобы средство распределилось равномерно, лучше всего, использовать специальную расческу. Особое внимание следует уделить кончикам. Выдерживаем бальзам от 3 до 5 минут и по истечению этого времени смываете его с помощью теплой воды.

Итог. Бальзам очень хороший. Хороший, как по цене, так и по эффективности.

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Даёт интенсивное увлажнение
  • Облегчает процесс расчесывания
  • Хорошо питает и разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
tongiaрекомендует