Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 11:43

ПРИВЕТ !

В эту расчёска я просто влюбилась, увидев её в одном интернет магазине. Милый розовый цвет. Рисунок с ананасами, навевает мысли о лете.

У меня уже есть одна расчёска tangle teezer original. Так что какое качество и эффект,я знала. Поэтому решила купить ещё одну с крышкой.Для ношения в сумке. И из за милого дизайна

Данная расчёска хорошо расчесывает как влажные, так и сухие волосы❗ Не рвёт волосы❗. Хорошо распутывает, спутанные волосы❗

У меня волосы длинные. Окрашенные, склонны к сухости. Густота волос средняя. Кончики очень спутываются. Эта расчёска отлично распутывает их мне.Зубчики расчески хорошо массируют кожу головы❗. Не царапают кожу головы❗. Остренькие. Они острее и тоньше. Немного короче по длине, чем в версии Original. +.В том что есть крышка. Удобно брать с собой. Защита от пыли. Волосы расчёска Не электризует❗. Для меня это важно.

Мне расчески этой марки очень нравятся. Я покупала дешёвые аналоги с Fix price, но нет, это все не то. Качество очень различается. Обычными массажными, деревянными расчёсками, даже не хочу пользоваться.

Рука так и тянется к этой милашке?

Свою стоимость расчёска оправдывает. Я её рекомендую.Если Вы сомневаетесь купить или нет. То стоит попробовать. Подойдёт также для детских волос. В продаже много милых рисунков. Которые понравятся детям. Хорошо подойдёт на подарок.

Ручки нет. Но форма расчески компактная. Хорошо лежит в руке. Словно сливается с рукой. Я привыкла. Для меня отсутствие ручки это не минус. Из рук пока не выпадала.Эта версия понравилась больше чем Original. Нравиться этот teezer compact styer?

Достоинства
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не выдергивает волосы)
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобен в использовании
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Высокая цена
  • Заказать можно только по интернету
  • Со временем гнутся зубчики
Almaziaaрекомендует